Обстановка на работе

Осмелиться высказать несогласие начальству-гарантия НЕуспеха?

вопрос в том есть ли силы отстоять свою позицию или вы как осиновый лист дрожите.. если чуствуете в себе силы то смело и конструктивно
Bob Marley=)
Лучший ответ
Не всегда.
Janka Kanatbek Kyzy
Начальство на 99% - придурки.. . так что.. . Несогласие в форме согласия: "Вы, конечно, правы, но можно к вашему предложению добавить... "
Если же Вы на Госслужбе.. . то карьеру Вам обеспечит только вид придурковатый и тупой и полное выполнение начальственных указаний.. . Все. Точка. Инициатива наказуема.
Игорь Мигунов
Смотря как, где и по какому вопросу высказывается несогласие, а если ещё и что-то дельное предложить, то всё будет наоборот. По крайней мере я бы так восприняла))))))))))
Денис Юшков
Игорь Мигунов Идеалистка ты, Галочка)))))
Есть и понимающие руководители. одним словом если умный сделает выводы. если дурак то вы обрели головную боль, важно еще как ты выразишь-его не правоту! можно корректно уважительно сказать.)
это точно
Greshnik .
Умение доказать и обосноваь вашего решения. Знать психологию руководителя- в нужный момент подыграть -советом или помощью Многие на это попадаются
Xalid Nagiyev
Нет. Смотря как высказываете.
Саша Не Скажу
Не факт. Все зависит от ваших отношений и от начальства. Делала так много раз, все ОК
страх выразить несогласие начальству - это ж страх перед внутренним папой, и не только на работе, но везде... не выражаю несогласие - боюсь возразить - значит, позволяю себе унижаться... не уважать себя - откуда ж тут успех?
Смотря какой характер у вашего начальника.
Самодур, можете искать новую работу.
Виталя Онучин