Обстановка на работе

Как убедить работодателя, что мне нравится у него работать чтобы не быть заменённой?

Лучшее убеждение - отношение к работе и её качество
Анна Шумина
Лучший ответ
Ему пофиг, нравиться вам или нет. Ему нужны "куры" несущие золотые яйца, если вы плохо "несете яйца", вас заменят полюбому, даже если вам нравится у него работать!
Если грядет сокращение - тогда надо заранее поговорить с начальством - попадаете Вы под него или нет, и очень бы хотелось не попасть
Дай ему.
Виктор Горшков
Дильмира Курбанова он имел ввиду хорошо проделанную работу
))
Надо хорошо работать :)
Просто Роман
нужны хорошие показатели работы
Главное не то, что вам нравится работать у этого работодателя. Главное, что бы вы были хорошим и грамотным спецом, вот тогда не придется переживать, что вас заменят.
Ismagilov Radmir
Умение нравиться незнакомым людям — это настоящее искусство. Для того чтобы уверенно чувствовать себя при разговоре, необходимо обладать хорошо поставленной речью, контролировать свои жесты и мимику. Восторженные и эмоциональные люди нравятся не всем, работодатели в большинстве своем предпочитают спокойных и рассудительных работников.

Очаровать потенциального работодателя достаточно легко, главное, заранее продумать ответы на возможные вопросы. Для этого нужно ознакомиться со специальной литературой в сети, понять, что чаще всего интересует руководителей. Одним из самых частных вопросов является «Почему вы хотите работать именно в нашей компании? » В этом случае нужно как можно тщательнее изучить структуру и деятельность компании перед собеседованием, чтобы ответить то, что хочет услышать человек. Каждому директору приятно, когда потенциальный сотрудник выбирает его организацию, потому что это молодая и перспективная компания, а не потому, что появилась свободная вакансия.

Лучше подстроится под манеру речи работодателя. Психологами доказано, что этот прием больше других подходит для разговора с человеком, принимающим решение.

Однако в большинстве случаев кандидаты владеют языком не так свободно, как следовало бы, вот почему многие прибегают к помощи специальных курсов. Тематика занятий может быть совершенно разной, начиная от техник НЛП и заканчивая курсами риторики.

Если человеку не хватает уверенности, то ему лучше записаться на психологические тренинги. Они помогут ему стать лидером, более смелым и решительным. В том случае, если он не может правильно строить предложения и составлять тексты, то лучше всего помогут курсы ораторского мастерства.

Риторика, курсы которой предлагает далеко не каждая компания, может сделать из человека настоящего оратора, способного убедить любого, даже самого непреклонного, оппонента.