Обстановка на работе

имею ли я право пойти к зубному в рабочее время?

если вас отпустят с работы. то ради бога
Натали ******
Лучший ответ
имеешь
если вы предупредили начальника, и он не против. а, вообще то, рабочее время потому так и называется. что в течение его надо работать. есть ещё вариант - взять отгул. но мы, как правило, хотим и рыбку съест и аквариум выпить
Юрий Катин
на обеденном перерыве да, а зачем об этом говорить начальнику?
Стоматолог предлогает блондинке сесть в кресло и открыть рот. Подходит к ней, только начал осмотр, а она берет его за яйца, что что вы делаете? Доктор, мы же не будем друг другу делать больно.. . Стоматолог пишет, что-то заходит блондинка, он не смотря на нее проходите, устраивайтесь, сткрывайте рот.. . Поворачивается к ней... ну рот вы правильно открыли, но вот зачем на колени вставать...
Игорь Бухлов
Однажды в обеденное время я пошла к зубному, предупредив начальство, что возможно опоздаю.
Подхожу к зубному кабинету, - там почти никого. Я спросила за кем мне идти. Старушка, держащая руку на щеке, сказала: "Иди, милая... ". Я и вошла в кабинет.. .
А там человек 10 молодых людей в белых халатах. Отступать было некуда - мой перерыв кончается.. .
Я спросила у студентов - будущих стоматологов: "Кто сегодня за доХтора".
Отреагировал симпатичный молодой человек. Он так аккуратно и добросовестно выполнял удаление зуба, что я не решалась даже стонать, не то что кричать. Мне не хотелось подвести студента, чтобы не снизить его оценки и авторитет перед другими студентами.. .
Когда вышла из зубного кабинета, я сказала старушке: "Не бойтесь, - там хороший доКтор! ".
Чп Тд Там Tamhptd
Я думаю, что только если руководитель разрешит. Ведь если Вам не дадут больничного, что в табеле поставят.
Зоя Дедкова
Да, несомненно. (Во всяком случае законом разрешено)
Конечно. Только потом пусть врач от руки напишет справку со скольки и до скольки вы были на приёме и штамп в регистратуре.
Имеете полное право, Вы больны же
в рабочее время можно пойти только в морг...)))