Обстановка на работе
Имею ли я право устанавливать пароль на рабочем компьютере?
Регламентируется внутренним распорядком Вашей компании. Если про это ничего не сказано, то можете установить. Если Ваше руководство скажет убрать пароль-обязаны убрать (в случае если на этом компьютере не хранится конфедециальная информация, за неразглашение которой Вы несете ответственность)
Рабочий - собственность предприятия. И оно регламентирует его использование. Уточняйте у своего администратора (сетевого) или руководства.
Безусловно можете. Даже нужно это сделать!
это же рабочий комп, а не ваш личный и хранить на нем личную скрытую информацию незачем... сегодня вы работаете, а завтра вас сокращают с порога...
У нас админ устанавливает и на сервере он конечно есть.
Странно, а разве его еще нет? Должен быть личный профиль с паролем.
У нас на работе штрафуют за то что у нас не запоролен комп.
Если вы пользуетесь компьютером одна, то имеете. На компьютерах бухгалтера и делопроизводителя пароли должны быть в обязательном порядке, т. к. там может быть конфиденциальная информация. Только запишите пароль, не надейтесь на память.
еспи вы работу не пропускаете, то необходимо. . ежели часто отлучаетесь, а у вас производственная информацыя -- пароль должен быть доступен руководителю
я думаю да
1 пото му что никогда и некого он от професионалов не спасал
2 он поможет только от любопытных глаз
Ну а так это конешно зависит от внутреней политики компаний в которой вы работаете.. .
но скажем если у вас на машине лежат важные документы которые не должны видеть никто кроме вас и вашего начальства то начальство оценит это хорошо....
2 он поможет только от любопытных глаз
Правила эксплуатации и доступа определяет в серьезной фирме служба безопасности В шараге кто как может Вот и думайте
да при чем полное, но при требовании рукаводства вышестоящего, должны предоставить визуальный осмотр.