Обстановка на работе

Работа обалденная, высокооплачиваемая. Хочу устроить сестру, но шэф не равнодушен к ней . Как быть?Он женат,она замужем

Как человек, имеющий некоторый опыт руководства и консультирования в этом плане, а также как кадровик (второе высшее - "управление персоналом") могу сказать: в наше время в текст документа, регламентирующего правоотношения сторон сотрудник - работодатель, будь то трудовой договор или трудовое соглашение или хоть даже договор подряда или агентский договор (раньше было 2агентское соглашение"), вегда можно включить пункт о приложении, без которого сей документ недействителен и в него вписать регуляцию "острых" моментов - тех ситуаций, в отношении наличия / отсутствия которых возникает беспокойство. Только делать это надо грамотно, продуманно, не торопясь.. . желательно текст такого "дополнения" продумыать и редактировать не менее 4х дней.
Как психолог (по первому высшему) - а кто Вам дал право решать что-либо за взрослых самостоятельных людей, тем более (это следует из вашего текста) , уже знакомых друг с другом.. .
Как человек: реально - есть "вопрос цены последствий" - те последствия, которые ты получишь навязывая любое из принятых лично тобой решений своей сестре - оно тебе надо? (а потянешь?).. .
В данной ситуации оптимально - обозначить сестре ситуацию с наличием вакантного места - нейтрально, чётко по фактам, без эмоций. Далее - пускай сама за себя решает - её выбор - её ответственность.
Анна Михайлова
Лучший ответ
Ну и что? ни она первая, ни она последняя... И при чем тут замужем, женат... Ха!
M.
Maykl .
они взрослые люди, сами разберутся. Зачастую флирт на работе идет на пользу семье
Настя Назарова
Пусть сама решает, что ей надо: работа с достойной зарплатой или семья.
У Вас зависть что ли. Устроите а они решат чего им делать Не один начальник силком не положет свою подчиненную на все желание и свои интересы ВПЕРЕД
лучше меня устрой!)))
A Aita
деньги в жизни не главное... Главнее душевное спокойствие и равновесие.. .

Не... нах надо... от греха подальше... Ты же брат)) ) Надо беречь родных))) тем более сестрёнку...
Если не хочешь обалллденннных проблем с шефом, сестрой, а впоследствии со всей семьей, да-а-а-а-же не думай об этом.
Че он там ко всем что ли неравнодушен Пусть поработает а уйти всегда можно