Обстановка на работе

Как отнесетесь к тому,если начальник у Вас на работе азербайжанец?Будите работать на него?

Мне доводилось работать с армянским, еврейским и грузинским руководством. Я бы не стала судить по национальности.
Среди соотечественников тоже встречаются не только ангелы...
Лязат Ибраева
Лучший ответ
Какая разница, если руководитель грамотный.... не то мало среди русских начальников.... чурок
Без разницы мне его национальность. Работаю я на себя, а ещё ради того чтобы пользу приносить людям применяя свои способности. Если человек начальник, то важно слушать что он говорит или велит. Важно чтобы он был хорошим руководителем и разбирался в своём деле. А его национальность - это к работе не относится. Ну и что, что он азербайджанец?. . Меня этим не удивишь. Я русская, но у меня в роду татары были, а ещё мордва и цыгане.
У нас есть азербайджанцы, но не среди начальников, а среди воспитанников. Нормально работаем.
Lēylī Lēylī
У меня был начальник по национальности осетин. Ничего хорошего: высокомерный, тупой и злопамятный, расплодил стукачей. Все нормальные сотрудники из отдела разбежались.
Нет.
Ирина Вахтель
впринципе - без разницы. Только не бабы-чурки, под ними бы работать не стала
Julia G
А причем тут национальность?
Диана Драмик
Если нормально платит, и нормально относится - почему нет?
Только если не будет другого выбора
А в чём принципиальная разница от работы на русского, украинца, белоруса, грузина, немца, американца?
"Мы все работаем на себя в меру своего понимания, а в меру своего непонимания - на других. На тех, кто понимает больше нас".
**
*****t.o.p***** *
если нормальный человек, то почему бы и нет. нормальные люди везде есть, просто их бывает меньше.
Катя Мартынюк
У меня кабардинец, работаю. Главное не национальность.
А что в этом такого? )
Причем здесь это.. хоть еврей: ) Главное, чтоб начальником был нормальным !! Идеала не ждеемсс:) )

Да, я бы работала:)
Сергей Иванов
Я конечно неособо люблю эту нацию сокорее даже ненавижу НО бывают очень даже неплохие люди хоть и азербайджанци! Но работать все же не стал!
да. а почему нет? Азербайджанцы оч культурные и воспитанные
Асемгуль *****