Обстановка на работе
Смириться или нет. Так, к сведению, коллектив у нас в среднем 27 лет в том числе и мне.
Заказали в отдел новые компы. А единственный. которым все пользовались старого образца ДА ЕЩЕ С ПЕРИОДИЧЕСКИМИ ПОЛОМКАМИ спихнули мне ( типо я первым устроился в организацию). Да еще завело то, что помогал пожилому коллеги освоить работу за компом в итоге- все заслужили, а мне руководство сказало, типо что на "старье" еще можно работать. Пытаюсь пробить новый, но без одобрения руководства никто действовать не хочет .Было ли у кого похожее.
обидно.. Вам как раз в первую очередь новый комп положен.. Это мое мнение. Поговорите с начальством, что за недооценивание вас?? (
Либо наоборот-считают, что только вы можете нормально на старом работать..)
Сникерс сни, не тормази! Тебе не пох какой комп у владельца фирмы, это ведь не твой комп, ты на нем только работаеш. Работай и не парься, пускай голова у директора болит, почему медленно, не качественно и т. д. .
Самые окуенные компы, по 2-3 тыщи баксов за ящик, обычно достаются теткам или дядькам которым за 40, и которые на них печатают накладные в офисе и экселе, это закон, привыкай!
да уходя домой спали этот старый комп вирусом а утром придешь и сделай круглые глаза!!!!
ты чё незнаешь как делаеться))))))))))))) у нас на заводе если надо новое разъ.. бут старое и всё....ты пожошче с компом и вирусов побольше туда... доломай короче его
у меня похлеще было. обижался главбух что его конфетками не угостили. 2 года угощали ее и ее 2х подруг а 1 аз не принесли, так после этого стала она с ними запираться в кабинете, а говорит после этого что мы не в коллективе. Смешно??? ?
ушла я из этого коллектива, надоело унижения слышать по поводу и без
да хрен с компом главное чтобы зарплату подняли, можно и на калькуляторе работать за 100-200 тыс руб в месяц, чем сидеть на 10 ядерном 10 гигабайтном ирбисе за 5000 руб в месяц!
Мне тоже на работе позарез нужен новый комп, т. к. старый зависает и отключается, приходится бегать в другой отдел. Сейчас начальник будет просить у спонсора. Может быть, Вам попробовать написать заявление, что нуждаетесь в новом компе и попросить и коллег тоже расписаться, или поговорить с коллегами и попросить их, чтобы они пошли к начальству и поговорили насчёт.. . вот примерно так.
Александр Синявский
коллегт и напели руководству т. к. старый еще рабочий, а коллеги блатные