Обстановка на работе
Как донести до мозга менеджера, что он придурок и должен мне подчиняться? см. ниже
Я координатор, 2 лицо в отделе после начальника отдела. координирую работу менеджеров отдела. у нас есть один придурь. правда ему всего-то лет 20... но он придурок, не понимает, что все мои просьбы и вопросы к нему по работе, это на самом деле приказы по отделу и вопросы именно по работе. Он на все мои вопросы агрессивно реагирует. Какой-то тупой))) Должен предоставить документы в срок. Тащит их пока на него не наорешь. В общем, отморозок еще тот. Как ему объяснить, что он у меня в подчинении. Я не сатрапка и не изверг. У меня нормальное отношение ко всем сотрудникам офиса, и к этому дебизу тоже. Как донести до него? Начальник жаловаться не хочу. Не хочу быть ябедой-корябедой))) Спасибо всем!
Нахрен с пляжа как вы там еще с такими церемонитесь, придет после него нормальный и адекватный сотрудник в любом случае, а свои нервы силы и время на него тратить из-за того что он не хочет делать того что обязан это абсурдно.
Да увольте его к чертям собачим. Еще чего не хватало - бегать за подчиненными.
Если человек идиот, то воспитывать его бесполезно. Да и делать это должны были родители.
Короче скажи ему, что после 3 выговоров ты его уволишь. И за каждый косяк делай выговор.
С персоналом не надо церемониться, иначе на шею сядут. Будь жестче. И не трепи себе нервы...
Не нужно такой молодняк на работу брать. У них в голове в силу возраста только пиво, сиськи и интернет. Пусть сперва лопатой поработают, а потом уже в офис, чтобы почувствовали разницу и чтобы знали, что за хуёвую работу они будут снова переведены на должность землекопа.
а вы ему ответьте взаимностью секс предложите учить вас что ли
премию урезать, может догадается, что что-то не так
Пощёчину ему по харе влепи. Очень действенный метод я те скажу.
Если он будет начальником, Вам не поздоровится.
Как можно донести до мозга тому, у кого мозга нет? Зачем вообще на работе идиотов держать. Надо искать нормальных. Гнать в шею. Подведите под 3 предупреждения или выговора.
Раздвинь ножки - он этого хочет! Агрессивный самец, не зает, как подойти!
нервы еще трепать! надо все-таки доложить руководству и поставить вопрос о его увольнении, или сперва предупредить его об этом ..чтобы знал что к чему и за что
Если действительно такие тяжкие дела, то уж лучше должить начальнику.