Обстановка на работе

Хочу повывшения но стисняюсь просить -побороть нерешительность или ждать вдруг сами повысят?

Позиция "вдруг само обломится" характеризует даже в стае волков- так называемого Омегу (последнего, кого слушают, - неудачника, простите) . Никогда не читали "Просите- и дано будет вам", т. е. попросишь- может получишь, а может и не сразу, а не попросишь- вообще не получишь.

Попробуйте осознать, почему вы считаете себя заслуживающим. Как сделать так, чтобы начальнику это было интересно? Может вас звали на другую работу, где интереснее условия или больше оклад, и вы, чтобы не изменять фирме решили попробовать добиться интересных условий здесь. В ход можно пускать- стаж, благодарности, грамоты, упоминания об удачных проектах, сделках, желание расти и взять на себя новые обязательства. Это понятно что денег много не бывает и жизнь свою как-то надо устраивать, но начальнику лучше не приводить в пример то, что вы выплачиваете кредит, если это не будет подкреплено адаптированной к нему фразой аля "и я готов применить весь свой опыт и энтузиазм чтобы отработать повышение и закрепить этот результат".
Наталья Кирьянова
Лучший ответ
Если не попросите, никогда не повысят.
Заявите о себе, по крайней мере Вас заметят. Если сочтут достойным, то повысят.
Руководители так только говорят, что сами видят кто хорошо работает, на самом деле это не так.
Ира Калина
"но стисняюсь" не надо, забудь
Лучше подготовь аргументы, почему именно ты достоин повышения
Наташа Хусаинова Заявлять нужно прямо и нагло и уверенно ну и аргументируй после
Побороть нерешительность!
Начальник никогда не будет заинтересован в повышении ни должности, ни зарплаты.
Marina Lugo
Грибочек прав, ты должен доказать начальнику что ты достоин повышения!!!