Обстановка на работе
Зачем вам нужна работа?Она дает вам кайф?
Работа нужна любому, чтобы иметь деньги и покупать еду, одежду и всё необходимое. И хорошо, когда кроме этого она приносит удовольствие, а не превращается в скучную рутину =)
есть хочу
Для Жизни Кушать хочется всегда!! ! Нет не Дает!!!
работа это осознанная необходимость однако
она дает мне деньги на жизнь...
Жить на что-то нужно. Детей воздухом не накормишь.
Дает материальное и моральное удовлетворение.
Даёт, и ещё какой! :)
она дает мне власть
без денег еще не научилась жить
с большим удовольствием ..вообще бы не работал ..если б платили деньги ..так просто ..и просто так ..))
работа только для зарабатывания денег, для содержания себя и детей
это здоровье и блогополучие моих детей ...
нет тока деньги для покупки кайфа
Из-за денег. Скажите всем, кто ходит на работу, что платить больше не будут - ни один не придет, даже ради кайфа.
Любимая работа приносит радость, и средства к существованию
работаю в основном изза общения
так как зарплата не большая можно считать работаю бесплатно
Да, уж, кайф, пропитания ради трудимся.
и кайф и драйф и пилюлей, а кто ищо то даст
от работы пони дохнут
Я всегда говорила что моя личная жизь ВНЕ работы, а работа лишь способ зарабатывания денег для этой личной жизни, но как то так случилось, что на моей работе работают замечательнейшие люди, которые стали мне не просто коллегами, но и друзьями.
Так что я счастливая обладательница любимой работы!
Мне повезло... У меня совпало... Получаю огромное удовольствие от работы, которая кормит (достойно) мою семью.
Чтобы выжить...
Да если занимаешься тем что нравится
Да как то -есть хочеться каждый день....
деньги на кайф.
чтобы не сидеть дома и не думать о старости
Ага))

Мне не нужна работа. Мне и дома хорошо сидится.
деньги - это всё!
ЧЕловек по своей натуре - лодырь, и если бы манка с неба падала - никто бы не работал. А жрать -то, хочется, однако...
А деньги откуда брать?? ?
А по поводу кайфа, даже если работа очень нравится, приносить удовольствие всю жизнь она вряд ли сможет.. . Вот я жду и не могу дождаться, когда же закончится контракт, и я смогу поменять не только место работы, но и саму профессию!!!!
Кто не работает, тот не ест
деньги получаю)))
Для меня работа КАЙФ!!!!
она дает деньги а деньги это кайф
Да, она дает кайф в виде морально-полового удовлетворения и денег.
Лично я получаю огромное удовольствие от своей работы.
Работаю риэлтором, отсюда общаюсь с больши количеством людей. Приходится постоянно учиться, потому что не бывает одинаковых потребностей, людей, жилищных ситуаций.
"Любимое дело – источник энергии. Если тебе нужна подзарядка – ты занимаешься не тем. " Ян Владимиров
работа это самореализация в жизни, а то что она дает это то что мы активно тратим и то чего всегда нехватает...
работа должна нравится!!!!
Работать интересно! Добиваешься определенного результата - гордиться собой начинаешь! Работа позволяет развиваться, общаться с интересными людьми.
она дает деньги
Как не работать нужны деньги.
работа дает доход! ) на него можно купить и кайф и удовольствия! ! кууууууууучу! ! ))))))))
Да даёт кайф и деньги!
Я на свою работу хожу с большим удовольствием!
не дает кайфа, но иногда бывает не все так плохо. Даже есть у нас такой термин "повеселимся в макдоналдсе". коллектив хороший. Нас там кормят! И денег можно заработать.
Во-первых она дает мне самоудовлетворение, я знаю что я что-то могу без папы. Во-вторых уверенность в завтрашнем дне. И в третих просто удовольствие от любимой работы.