Обстановка на работе

холодные звонки не дают желаемого результа

Работаю в организации менеджером по продаже труб и металлопроката, холодные звонки не дают желаемого результата, продаж практически нет, подскажите, что можно сделать для увеличения количества продаж?
**do4A** **papina**
Звоните, Виталя, звоните.
Kazbek Ermekovi4
Лучший ответ
телефонный маркетинг работал, когда не было других средств информации.
к тому же самый большой грех маркетолога это именно холодные звонки и работа с нецелевой аудиторией.
в общем сумароков дело говорит.
Объявления вам в помощь...
Из серии, как манагер - манагеру.

По себе могу сказать, что специфика работы сводится не к банальным холодным звонкам, тем более у тебя такая сфера, что я даже пробовать бы и не пытался. )
Начинай заниматься аналитической деятельностью. Исследуй рынок, ищи стратегических клиентов, в том плане, что есть же где-то компании, которым нужны трубы на постоянной основе, создай список из таких компаний, начинай работать с ними.
Если надо съезди лично на предприятия, покажи серьезность, откати, если надо и есть возможность.

Ну и если вообще нет никаких результатов, возможно твой твой товар банально не в рынке. Возможно изменение метода подсчета себестоимости или банальное снижение цены за счет сокращения заложенной прибыли.

Вопрос специфический, я вижу решение твоих проблем именно в анализе, нежели в холодных звонках.
Анара Омарова
теория холодных звонков работает. но она обязательно должна сочетаться со встречами. это раз. а второе, очень важно быть навязчивым и не теряться при разговоре, быть готовым ко всему. вы видимо не так давно работаете в этой сфере. все получиться но не сразу.... интернет в помощь!