Обстановка на работе

Как Вы поступите, если на Вас написали анонимную жалобу?

главное не оправдываться
Asylhan Tanirbergenov
Лучший ответ
никак на всякую ерунду ещё внимание обращать и оправдыватся не буду
Ни как, это проблемы его уже, а если есть кому сказать то спрошу что именно ему не понравилось. У меня такая фигня уже была когда удалили мой ответ просто так, нашла и спросила, он в шоке.
анонимки не рассматриваются.
Если бы написали, то я бы напрямую спросила начальство, кто это, а иначе бы даже и оправдываться не стала, так как написать анонимно можно всё, что угодно!
Смотря по обстоятельствам- если жалоба обоснованная соберу вещи и уйду
если жалоба поклеп, попробую собрать доказательства своей невиновност и на работе буду ходить с высоко поднятой головой. Оправдываться в холостую не буду.
Кому и как? Сейчас это невозможно, по крайней мере в официальные органы. . Может мужу??
Поле на замок не запрешь, а что до пересудов, так и на самого Господа Бога наговаривали!!!
анонимки не рассматриваются!!
не придам этому значения, если это аноним значит он боится, и не хочет чтоб его знали. ищи среди близких людей.
потихоньку раззузнал кто.... и поговорил бы тет-а-тет... .
если есть какие-нить предложения исправил бы свои ошибки...
Ирина Моисеева Потихоньку, втихаря, за спиной, анонимно? Вам это ничего не напоминает? А вслух при всех нельзя сказать, что Вас не устраивает в начальнике или подчиненном, что не устраивает Вас в организации работы?
Один человек написал, а под подозрение попадают многие, мне, например, противно...
Если на Вас пишут анонимно, значит либо Вас боятся, либо то, что написано неправда. В первом случае нужно изменить тактику поведения, сделать так, чтобы полностью разуверить в сообщенном на Вас, если конечно для Вас важно мнение кому послано анонимное сообщение обличающие Вас факторы, возможно на время "уйти на дно" ,ну а если аноним Вас оболгал, то просто жить как и раньше, зная, что правда вегда восторжествует!