Обстановка на работе

Народ посоветуйте что делать?

Приехал на работу в москву по обьявлению из газеты,оказалось всё не так как обещали.Когда я разговаривал на счёт работы обещали 25 тыщ поговорив с мужиками они говорят что больше 18 тыщ не дадут.А когда я приехал меня встретили всё нормально но сказали что с первой зарплаты удержат 5 тыщ за то что мне нашли работу это оказались кадровое агентство когда договаривался об этом не сказали а поставили получается сразу перед фактом.На работу правда приняли сразу и разместили в этот же день в общаге но работа оказалась немного не та что говорили и зарплата ниже.Вообщем если бы знал то наврят ли сюда поехал а теперь я уже устроился мне дали трудовой договор всё по честному но вот я в раздумье что делать?Работа мне не очень то нравится и назад домой ехать как то глупо раз уже тут в москве
***aidar*** I Love You
поработай пока и в это время ищи другую работу, которая будет по душе. все ведь с чего-то начинают, с малого ))
Feridun Sezgin
Лучший ответ
Привыкни, поживи - работы в Москве много, найдешь лучше. Удачи*
Игорь Копылов
Наивность наших людей меня просто поражает. Нет, мы никогда не будем жить хорошо. Мы верим нашим президентам и политикам, которые нас обманывают, обещают и снова обманывают, а мы снова за них голосуем - вот и выборы это показали. Мы верим объявлениям и обещаниям в газетах, мы верим Мавроди и им подобным. Такой народ никогда не будет жить хорошо, потому, что он не заслуживает этого - нельзя же так не любить и не уважать себя. И потом спрашивают "Что делать? " А какого хрена он собирается отдавать 5 тысяч никто не знает? С ним об этом заранее договаривались? С ним эту услугу оговаривали и эти расценки? И почему 5 тысяч, а не 50? А может сразу 5 миллионов? Нет, Так почему надо платить? Да, не должен он этого делать, но будет.. . он же ...и что еще он хочет? Что бы его пожалели? Да, это мы можем, давайте все его пожалеем! Бедненький. Обещали одно, а потом.... надо уметь договариваться, надо читать трудовой договор и т. д. , а если что не так идти в трудовую инспекцию и тогда все будет нормально. Пропадет у них желание дурить мозги. А пока все сходит с рук.... почему бы не подурить еще и другим желающим быть обманутым.
Совет один - бороться, искать другую работу, внимательно изучать условия труда и все документы, что дают на подпись - ВСЕ и если что отстаивать свои права. Больше добавить мне нечего. Жалеть не буду.
совет вам такой: читайте трудовой договор! да вообще любой договор надо читать!
случаев полно таких. потому что люди ленятся читать, только слушают. а сказать могут что угодно.

надо было сразу отказываться и уезжать. на вас просто наварились.
я не удивлюсь, что через месяц-два вас уволят без зарплаты. и найдут другого такого же беднягу.
Ильяс... ..