Обстановка на работе
что делать в такой ситуации?
Классная руководитель на 23 февраля организовала стол с пиццей,все знали кроме меня но меня не предупредили и весь класс сидел без меня,объяснив что они якобы не нашли меня когда я на перемене вышел из класса,потом они издевательски предложили мне кусок но я конечно отказался,а сегодня классная издевательски предложила мне сесть за стол по поводу 8 марта-что делать?почему классная не захотела чтобы я праздновал 23 февраля со всеми и они отпраздновали без меня,а когда я обиделся то издевательски предложила пиццу 8 марта?что делать?
бросить этот кусок ей в грызло
Много заморачиваешься. Будь проще и к тебе потянуться люди. Семеро одного не ждут.
На обиженных воду возят !
МЕСТЬ! но не сразу - нужно выждать момент. Не парься, а затаи зуб и жди. Поверь, очень скоро жизнь сама создаст ситуацию (а жизнь - она штука такая: всегда создает нужные ситуации в ответ на поганое дело) , и ты ударишь. Да так, что у них, ссабак, искры из глаз полетят. Но пасаран!
вину заглаживает.
Слабый у тебя характер, позвала 8 марта иди хавай пицу отдыхай развлекайся и нии... т)
Будь наглее и не думай что о тебе будут думать.
я тоже согласна с Вадимом Б.
успокоиться .. месть блюдо холодное .. а что делать ...говоришь .. тоном не терпящим возражения .. спасибо конечно !!!берешь кусок я думаю мне он не нужен ( при этом ты обводишь весь класс взглядом .. да таким что у них сперло дыхание ...) а для вас .. маловат .. на всех не хватит .. я собаке отдам .. спасибо ВЫ так добры .. это все говорится размеренно и тоном железного человека выдерживая смысловые паузы ..
А ты возьми и сядь с ними отметить 8 Марта! ! Назло всем! ! Будь умнее!
С#/Delphi/PHP programmer - написал правильно. Иди в этот малинник, там же одни девчонки, пользуйся моментом и развлекайся. . это ж праздник, а не субботник с тряпками. . веселись со всеми девчонками класса и пусть остальные завидуют!
Тебе лучше знать!
Просто жить дальше!
Как-то ты сложно все воспринимаешь. Говорят, что не нашли тебя, когда за стол садились? Ну, фиг знает, может оно так и было, ты ведь реально ушел куда-то. Может, просто искать не захотели, потому что время не резиновое а надо начинать, потому что пицца чахнет. А то, что тебе кусок оставили, вот это - НОРМАЛЬНО. Все правильно они сделали, так и должно быть в нормальном коллективе. Ты с другой стороны на это взгляни. Представь, что они СЪЕЛИ ВСЕ. Ты приходишь в класс, а тебе говорят: "Мы тут пиццу хавали, так мы её всю сожрали, а тебе хуй". Вот это - это было бы реально обидно. А так - все нормально - пацаны обо мне помнили, пиццу оставили, все заибись. Можно жить дальше :)
Классная предложила пиццу 8 марта? Наверно, она вину чувствует за 23-е и пытается ее как-то по бабски загладить. Училка - она же баба, что с нее взять. Если ты отказался, то это правильно. 8-е марта бабский празник, пусть 8-го жещеины празнуют.
Согласна с Вадимом Буховицем
значит не классная, а овца
а друзья тебе завидуют и потому хотят насорить, потому что по-другому не могут
перестреляй их с калаша
не стоит обращать внимание чем больше обращаете тем больше будет с их стороны гадоси а надо всем назло взять и сесть
Ебздани её ведром!
начись интриговать, на следующий праздник все будут есть пиццу по отдельности.