Обстановка на работе

А что вы делаете на работе, когда работы в принципе нет?) Умереть ведь можно со скуки..))

в ответах

пишу вам.

ДАВАЙ ???

Давай друг другу радость приносить
Без повода, случайно, между делом.

И о любви негромко говорить ,
Слегка смущаясь, не совсем умело.

Давай встречать рассвет рука в руке
И целоваться, не стыдясь прохожих

В любви купаться, как в большой реке
И верить в то, счастье сбыться может

Давай стихи читать друг другу в слух
И просыпаться вместе, хоть не рядом

Пусть в комнате витает страсти дух
Пусть жарко будет от простого взгляда

Давай беречь друг друга и ценить
Чтоб сердцу было сладко и тревожно

Давай прощать и верить и любить
Друг другом жить, ведь это так не сложно !!!

С о г л а с н а ??
Анжела Вишневецкая
Лучший ответ
Было у меня так, причём интернета не было. Читала газеты, книги, изучила наизусть свою программу рабочую компьютерную, подшивала юбку (брала с собой из дома) , звонила родственникам и подругам, валялась на диване, чай пила - всё хорошо в меру: когда слишком много работы - очень тяжело (по 10-12 часов в день) , когда нет работы - тоже тяжело \- от безделья маяться...
А можно еще спамы почитать от ничегонеделанья...
Костя Колесов
нет работы уезжаю, от того что я там нахожусь, работы не появится....
A E
вот, например, на вопросы отвечаю)
Шахмира Алиева
Иногда делаю вид, что работаю
Ерк Шырынханов
Главное правильно себя занять, чем полезнее дело тем лучше. Я вяжу, вышиваю, смотрю фильмы, сканворды в ход идут))
Alena Grezeva
бывает такое редко... тут торчать)))))))