Обстановка на работе
Как бы вы отнеслись к данной ситуации ?
Я работал в Крупном Банке Украины ПриватБанк и МаскомПриват, Руководитель Банка Дубилет Владелиц банка он же, Есть так же руководитель Электронного бизнесса Витязь А П, Так вот суть вопроса если вас оскарбил бы Витязь что бы вы сделали, Оскарбил назвал меня Тупым долбаебом, но я там такой не один он много кого называет так, проктически всех кто ког да либо бывал у него в кобинете.
Гы я знаю это-го долбоеба Витязь человек из себя не чего не предстовляет мурло которое руководит Электронным бизнесам в ПриватБанке, да не спорю он создал Приват24 и еще пару прог для работы привата, но как он с людьми разговаривает это жесть, Не оброщяй внимания на этого дибила да и все в порядке а уволит так значе судьба такая ! ))))
Я думаю не стоит из-за этого придурка расстраиваться. Это как Жириновский - всех оскорбляет обливает водой и выходит чистеньким. Думает он самый умный, а на самом деле он свою дурость показывает. Он уже так привык, он начальник- вы дурак. А на самом деле кто не ценит своих подчиненных, тот в их глазах Д-б.
Первое, что сделал бы я - доказал самому себе, что я не тупой. Именно - себе, и именно, доказал, ну, к примеру, выучил бы толково русский язык, можно, попутно и наш государственный, и взял бы себе за правило, что-то каждый день учить по работе и делать согласно выученному. А этот ваш Витязь, честно сказать, и сам - то чмо, как величает сотрудников. Сколько имел дела с Приватом, по электронке - вечно какие-то заморочки и сбои, ни разу не было так, чтобы трансакция прошла нормально! Вот в офисах нормальная, деловая атмосфера (бывал в разных, и не в одном городе) , и то, вечно сотрудники начинают нервничать, когда надо иметь дело с электронным проведением операций, это как?
человек с оброзованием не должен так низко падать и спрашивать об этом в интернете. А я бы зделала так- взять диктофон, записать все оскорбления и отнести в соответствующую инстанцию по ровам человека!
Странно, банковский служащий, а такой неграмотный! Похоже не зря он тя так назвал.
Если тебя обидел враг - смейся ему в лицо,
Если тебя обидел дурак - плюнь на него и все!
Но если тебя обдел друг, ты не кричи! Молчи!
Он поймет свои ошибки и ты ему это прости!
Делай выводы! Бывает очень больно и обидно! Взвесь, что ты можешь ему сделать, какие твои возможности и что ты можешь потерять, взвесил: Теперь выбирай!
Это плохо!!!.