Обстановка на работе
Вас обманывали работодатели?!
В нашей стране они почему-то считают, что обманывать работников - это их обязанность. Может потому, что ничего больше не умеют?
Ирина Курбанова
А работники (в нашей же стране!) считают, что не утащить что-нибудь с работы домой - это ниже их достоинства...
в общем нет потому что я устраивалась всегда только официально и как правило в бюджетные организации
были правда ОАО и ЗАО но в первом была только белая зарплата а во втором хоть частично в конвертах и задерживали её но чтобы не дали вообще - такого не было
Постоянно и не меня одного, у них работа такая, срубить как можно больше бабла на чем угодно...
И мне на этот счёт удачно везёт! Но зато почти всех знакомых хоть однажды, да жёстко обманывали. *работаем в сфере медицины*
Обманывали и не раз
Обман чувствуется практически на любой работе, связанный с денежными выплатами. Как им бедненьким тяжело, ночами не спят, крутятся-вертятся, чтобы с народа урвать, недоплатить, ничего не бояться... любят дешевую рабочую силу, эту любовь не отнимешь.
Боходир Маруфов
"Ночами не спят, крутятся-вертятся", чтобы вас - работников - обеспечить работой и зарплатой. Сама организуй свое дело, прими на работу хотя бы двоих, и прокорми их. А потом порассуждаешь.
но всячески зарплату урезать норовит.
Это значит и самому недолго в начальниках ходить. .
А никто не задумывался над справедливостью выражения "Каждый народ заслуживает своего правителя" ?
да обманули в 16 лет на 10000-12000 рублей целый месяц работал без опозданий! в итоге отшили но я раздолбал их офис разбил компьютеры и стекло пакеты и прочую технику=) в суд так и не подали и не звонили видимо хорошо напугал! =) напоследок еще стул у них забрал хороший=) еще обманули меня на 2500 руб сказали что сделают сан книжку потом пропали! там много людей обманули! им все номера что были заблокировал им.
Меня нет, а моей подруге несколько раз зарплату не выдавали.
обманывали зарплатой, обещали одну а на деле совершенно другая, потому что бонусы очень тяжело заработать