Обстановка на работе
Сможет ли работодатель вычислить это?
Может ли работодатель проследить за перепиской, которую ты ведешь в аське или агенте? Ведь я могу ответить не только кому-нибудь по работе. А история сообщений не сохраняется.
саму переписку он не сможет отследить, но легко установит с какого копма на какие сайты кто заходит в рабочее время. Хотя у нас на работе (большое предприятие) монитор каждого компа могли видеть в отделе, специально занимающегося этим. Соответственно и видеть все, что на мониторе-переписку и прочую информацию
Господи, да что ж у вас там за концлагерь? Все за всеми следят! Может, ваш шеф платит вам цЫфры с пятью нулями, что позволяет себе так относиться к людям? Еще бы в кандалы заковали! У нас например глубоко плевать всем, кому и куда ты отвечаешь - хоть как говорится в Верховный Совет)) ) Главное для руководства - качественно и в срок сделанная работа. Не, понятно, что если работа лежит, а ты лясы точишь - это никому не понравится. Но по-моему абсолютное число работников - взрослые люди и не будут так по-хамски вести себя на работе, не считая отдельных расзвиздяев. А вот такая тотальная слежка - это унизительно и для работника, и для работодателя, если, конечно, у него нет непреодолимой тяги к подглядыванию, но тут уж психиатр плачет-убивается по его душу)) ) Не знаю - мне кажется, я бы не смогла работать в подобной атмосфере - ну только разве что за цЫфирь с пятью нулями.
Saltanat Ostemirovna
удивительно! у"вас" видимо интернет бесплатный, а во всех солидных учреждениях это отслеживается
Если твой работодатель увлёкся тобой - может, если захочет.
имея толкового админа всё что угодно можно! иставьте на блокировку комп, когда отлучаетесь от стола..
если история не сохраняется - не может никак
Смотря какое ПО установлено на компе
Переписка сохраняется в папке история. Так, что если залезет в ваш компьютер, где история переписки хранится то да. Это 100% информация. Сам удалял историю с рабочего компа.