Обстановка на работе

если вдруг вот ситуация такая не здоровая...

Если пьяный работник, которого ты уволил и предложил взять половину рассчёта сейчас, а половину позже, наорал на тебя, потребовал всю зарплату полностью, а плучив отказ и обещание полного рассчёта в течении недели, обозвал тебя сукой и чмом, вдруг пролучил по репе пятикратно и со сломаным носом ушёл гулять по улице, чувствовать ли мне себя виноватым ?
Нет всё правильно. Просто иногда надо понимать людей
Nurjamal Nazarowa
Лучший ответ
ситуация хреновая. не боишься, что назавтра заявится товарищ с поломанным носом снимать побои в судмедэкспертизу после написания на тебя же заявы, чтобы еще за моральный вред стребовать? имей в виду, такие дела хорошо решаются по соглашению сторон. конечно, ему надо сначала протрезветь. честно скажу: когда я однажды мужику выбила зуб, то ну ни капли себя виноватой не чувствовала :)))
Владимир Захаров опасаюсь, но есть один момэнт... он без паспорта и пьяный в дугу
Рома Ельфимовский дык ему могут рассказать, что с носом-то случилось.
толку-то связываься с пьяным? ?
он же пьяный, все равно ничего не помнит и не понимает.. .
вон и гулять пошел..) )
наученный горьким опытом в след. раз будете вести себя по другому...) )
Уволил, денег не дал, по лицу ударил.
Вы себя, вообще, кем возомнили?
Даже если этот человек пьян, то он назавтра протрезвеет.

Мне кажется, что вам нужно выплатить все деньги и извинится
.
Юрий К
Владимир Захаров Не будет такого, хамство и воровство поощрять не в моих правилах
Мало того что работник расчетне получил, еще и нос ему поломали? Ну - это уже хулиганство и разбой.
Владимир Захаров А хамство, халатность, нен выполнение своих обязонностей, завал заказов, а потом пьянство, угрозы физической расправой, это что тогда ?
Владимир Захаров Умные все такие, человеколюбы етить разетить, а у меня за 8 лет работы впервые такая ситуация, когда гад конченый попался... Еслиб я на право и на лево люлей развешывал еженедельно, то не спрашивал бы тут...
Я ещё думаю ему на билет домой денег дать, а может и не надо ?
Как бы там ни было, но руки распускать было лишнее. Вообще когда человек пьяный и злой на вас, не стоит с ним ругаться, тем более его бить. В основном у пьяных в таком состоянии все лепиться в кучу и маленькая обида на вас перерастает в огромную и вы делаетесь по случаю нахождения "под гарячую руку", виновным во всех его проблемах в жизни, которых поверьте не мало. Лучше промолчать, он выскажется, утром проснется и ему станет ужасно стыдно, от того что вы не ответили ему взаимностью, что он так себя повел и т. д. А даже если он не признает себя не правым, из за понятно гордыни, то вы все равно будете для себя самого правым в этой ситуации. Это ведь не уличная разборка, а рабочая ситуация, которая требует от руководителя некой абстрагированности от личных обид и переживаний в силу своего положения и занимаемой должности, и поиск чисто рабочего решения проблемы.
Работодатель обязан выплатить расчет в полном объеме в течение 3-х рабочих дней. Вы не правы ни в том, что отказали в его праве, а тем более, что тянули руки. В данном споре это даже не личные разборки и чревато последствиями. К тому же такое поведение не достойно руководящего работника.
Владимир Захаров ещё кзот мне давайте цитировать )) Ха...
Ольга Введенская Нарушая так грубо КУЗоТ работодатель обречен на провал, цитировать я не собираюсь его. Вы это поймете позже. С начальником-самодуром приличный специалист работать не будет. Так что не удивительно, что вы оказались в такой ситуации.
Зачем Вам чужое мнение, когда Вы сидите и оправдывайте себя?? ? Считаю Ваш поступок не правильным....
Владимир Захаров Чувствую себя не сдержанным хулиганом, а ведь перед этим даже выпил два персена, но апонент выпил 0.5 водки и литр черниговского пива... Персен не помог.
да отдай ты ему всё чтоб отвязался