Обстановка на работе
Удобен ли режим работы 2 через 2 по 12 часов?
Это тяжёлый график, особенно если ночные смены идут. Потому что день спишь с ночной смены, значит теряется 1 выходной, в результате получается те же 2 выходных в неделю, как при стандартном графике, только работа 12 часовая и ночью.
Я и так работаю с 8 утра до 8 вечера каждый день с понедельника по пятницу с официальным графиком работы с 9 до 18, и без выходных, кроме субботы и восресенья. Если бы мне гарантировали график с 8 до 20 два дня, чередуя с 2 днями отдыха, я бы ни раздумывая согласилась.
Лично я работала только пятидневку с понедельника по пятницу. И с учебой так удобно и работать нравится по данному режиму. Кому-как.. . Мне тяжело будет 12 часов кряду на одном месте, уставать буду. . Проще 8ми часовой рабочий день, офисные работники так и трудятся (а им я и планирую оставаться). . А если уж говорить о режиме работы мечты - свободный график)))
Удобен, если есть возможность поспать на работе хотя бы пару часов.
для кого как ..я привык с 8-ми .до 17-ти ...и пара выходных ..а кто-то любит и по другому ...отсыпной--выходной ...
можно по своим делам ездить в нерабочие дни. , а по будням 5/2 мало куда попадешь
хороший график, но лучше 4/4
Удобный режим, если вы на 1 работе работаете. К примеру, день 12ч - ночь 12ч, отсыпной, выходной.
Я сейчас работаю 4/1 (4/2), день-вечер-ночь на мет. комбинате. Реально убивает. В 24 года частые головные боли и давление.
Самый жестокий график это 6/7 по 12-ть часов в ночь. А ведь народ работает некоторый. Всегда удивляло где таких долбоебов берут. Знакомая работала на каком то пластмассовом заводе. правда 5/7 кажись, но блин в ночь! И з/п средненькая.