Обстановка на работе

Согласилась бы вы работать 5/2 по 12 часов?

Если других минусов на работе нет?
нет
Антуан Колупаев
Лучший ответ
Так работают вахтовики многие, только не 5/2, а 7/0. Было дело, и я так работал, у меня был режим с 8 до 20. Бригады работали одна с 0 до 8 и с 16 до 0, вторая с 8 до 16, через день они меняли график ("морские вахты"). Для обслуживания холодильников, генераторов и прочего оборудования мне нужно было общаться с обоими бригадами, поэтому у меня и был такой "льготный" график, когда не теряешь ощущения дня и ночи.
за жизнь работал по разным графикам.. и этот ещё райский.. сегодня 12 часов день это практически норма.
Если бы мой доход из-за этого увеличился вдвое, то да, годик поработала бы так
Сергей Сачков
Это НЕ минус, а прямое нарушение ТК РФ, 40 часов в неделю должно быть при графике 5/2 и не часом больше. Нормы придуманы исходя из физических возможностей человека и все переработки чреваты болезнями и депрессиями.
Согласилась бы 7/0 по 16 часов, иногда даже 20.
Только надо сначала пол сменить на женский. А то получится не согласилась, а согласился. И, кстати, уже получалось до 20 часов работать, на удаленке, спал по 4 часа. Понятно, что 365 дней в году так не поработаешь, но...
Андрей Титов
это незаконно хотя всем похер, по закону 40 часов в неделю
Олег Секретарев Чебура, там всем похер
Проработал по 12 час смена, 31год. Неделю работаешь, неделю отдыхаешь. или 2 нед работа, 2 нед отдых.
Галина Макеева
я бы согласился там жить
Антон Воробьев
Не знаю. Других минусов нет, это что значит? Что там всё обустроено по принципу офиса гугл, и при этом зп, на которую всё можно купить, и работа нравится?
Тогда, возможно, да
Саян Абдазиев
легко. 6/1 и по 14 часов в теплое время. пескоструйщик
Нет. Здоровье ушатаешь.
цена вопроса за день
Нет, это дурдом
Da
Dauka