Обстановка на работе

Считается ли женщина матерью-одиночкой,если она разведенна?

нет, одиночка. если родила без мужа..., т. е. у ребенка нет отца... это юридически, льготы и все такое-

а так, в народе-конечно, одиночка...
Леха Кент
Лучший ответ
Не, не считается, мать-одиночка которая замужем не была и свидетельство об отцовстве на ребенка не выдавалось
Жан Баклажан
нет не считается. Если отца лишить отцовства по суду тогда, да
если по закону ей положены алименты - не считается
Не считается
Считается, если отец не принимает активного участия в воспитании ребенка
Зауре Анаева
все, кто отвечают Вам, явно не матери - одиночки.. . Мать - одиночка - это женщина, в паспорте которой может стоять штамп о браке С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ (НЕ ОТЦОМ ЕЕ РЕБЕНКА) , и если этот мужчина не усыновил ее ребенка.
Да, если официально через суд.
нет.. не считается.. по закону.. по начитанному принято вроде считать так.. но тем не менее, если в графе отцовство в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то это является действительно матерью-одиночкой.. а в остальных случаях платит отец ребенка.... алименты... а не государство....
Нет, и прав у нее, как у матери-одиночки нет. Есть только льгота по подоходному налогу (как одинокий родитель)
Нет, не считается. Мать-одиночка - та, что не была замужем, у ребёнка её фамилия и в свидетельтве о рождении в графе "отец" прочерк.
Haim Gerivo
Строго нет, одинокая мама ...это не замужняя женщина и ростит ребёнка без отца.
..
.....d@niель .....
нет, пройденый этап. даже при лишении его родительских прав он все равно обязан выплачивать аллименты.
Однозначно нет.