Обстановка на работе
Работаю давно, а продвижение дают моему льстивому стажеру. Почему???
Сейчас время такое... Людям воспитанным в духе: Старайся, будь честным, жертвуй собой ради общего успеха! Лопату в зубы и пахать... А ублюдку у которого руки не из того места растут способного только стучать на свой коллектив и подстилаться под начальство повышение! По тому что этот ублюдок в глазах "прогрессивного" руководства помешанного на мотивации, психотренингах и прочей чепухе обладает "нестандартным" мышлением! У такой сволочи вся жизнь на таком мышлении выкладывается.. Образование за взятки, от армии откосил за бабки, права водительские за бабки... Тут подмазал, тут подлизал, этого слил... Новый вид людей более приспособленный... А трудоголики вымирающий вид и в глазах руководства они плебеи если не могут влезть в жопу без мыла...
потому что ваш начальник женщина а стажер как я понимаю мужчина- все просто, вы изначально в ее глазах никто и звать вас никак
Ны дык подумайте, кто и что вам должен дать, и зачем? От вас нужно, чтоб вы работали, и все.
Польстите и вы.
молодым везде у нас дорога!!!
Если кому-то не сладко, значит не там лижет
Жизнь несправедлива в этом плане :(
Честностью врядли получите повышение :(
Поди начальнику дал!
Объективно оцените свои положительные стороны и положительные стороны стажёра. Иногда, действительно ,"новенькие" более перспективные. Поэтому Вам нужно набраться терпения, свои обиды и амбиции спрятать подальше и учиться у тех, у кого получается. Если уж совсем Вам тяжело, подумайте о другой работе. Но самое правильное - это успокоиться и самой измениться. Успехов Вам! Не падайте духом!