Пенсионер пенсионеру - рознь. Есть действительно хорошие специалисты, которые и молодёжь учат, и сами работают, как полагается. Такие и не мешают никому, наоборот, их отпускать на пенсию не хотят.
А есть люди, которые сами свои рабочие обязанности уже выполнять начали спустя рукава, а молодёжи "расти" тоже не дают.
Обстановка на работе
Кому мешают работающие пнсионеры?
Да в принципе, опыт у кого перенимать, ни кто не задумывается, чему может научить молодой специалист без опыта работы... .
Все зависит от сферы деятельности....
Говорят, что в школе пенсионеры занимают места. Не дают дорогу молодежи. А молодые сами не идут. Максимум на 2-3 месяца, год!
Это политика. Надо платить пенсию и зарплату. Жаба душит их от наших денег!
да ни кому они не мешают. глупости вы говорите. государству -пенсию и так- и так платить. зарплату платит работодатель, а не государство. если работодателю нравится, как человек работает -он ему и платит. а нормально работать сегодня могут только пенсионеры. молодые набрались только гонору и апломба, а работать не умеют, да и не хотят. всем "не пенсионерам" пенсионеры тоже не конкуренты в виду их явного преимущества в квалификации и отношении к работе.
работодателям. им что невыгодно - то и мешает.
если же работающий пенсионер мешает молодому специалисту, то хреновый значит специалист, раз не выдерживает конкуренции. хорошо работающие специалисты пенсионеров не боятся.
У гос-ва жаба душит
они в любую секунду могут уволиться и поэтому на работе на них нельзя оказать никакого влияния - им по.... й на всё
Ольга Чумакова
Глупости... какой дурак с мизерной пенсией один на один останется((
Молодым специалистам.
государству, потому-что приходится выплачивать зарплату и пенсию одновременно одному человеку
всем не пенсионерам!!!