Обстановка на работе
хочу устроиться мерчандайзером!
кто нибудь проходил собеседование на эту работу, есть ли какие нибудь секреты! и вообще тяжелая ли работа?
CHARMER Если не знаете - зачем отвечать?? ?
"взять товар со склада, доставить в розничные точки"
Какой склад и какие точки??? ?
Взять товар со склада и вывезти в торговый ЗАЛ, если его нет на полках. Да, расставить, да, проследить. Там много нюансов.. .
"Тяжёлую мужскую работу выполняют" В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ от 18 до 50 лет.
Парней там мало, а мужчин практически нет!
На стиральных порошках, соках, алкоголе и пиве тоже девчата работают. Они НЕ ГРУЗЯТ, а ВЫСТАВЛЯЮТ.
Да. Тяжело, но все работают.
В некоторых компаниях люди ГОДАМИ работают.
В нашей, например, никаких штрафов как таковых, зарплата белая на карточке итд. Таких компаний МНОГО.
Какой склад и какие точки??? ?
Да. Тяжело, но все работают.
Должность звучит красиво.. . По русски она называется "фасовщица" или "укладчица"...Обучение этой звучной профессии занимает 10-15 минут...
Это тяжёлая мужская работа
продавец-грузчик в одном лице
но, смотря что вы будете мерчандайзерить, можно же и одежду, я думаю, косметику там всякую
в общем, задача мерчандайзера: взять товар со склада, доставить в розничные точки, разложить там, проследить, чтоб товар было видно, оформить стенды, убрать и т. п.
но как старт - это нормальная работа
продавец-грузчик в одном лице
но как старт - это нормальная работа
Сергей Пиндюк
Не надо отвечать, когда не знаете...
Приходи в МЛМ (Московский Ледяной Мир) бегать будешь целый день и бегать немало. Строго с 9-00 до 18-00,секунда опоздания-штраф! Не отзвонился-штраф!... Готов за одни штрафы работать? Добро пожаловать в эту фирму! Ах да.... еще-зарплата черте когда-определенного дня нет и не будет. Живи как хочешь-главное работай в поте лица.
это кто?