Обстановка на работе
Сегодня опросила весь коллектив на работе с просьбой занять 1500 рублей на 2 недели...Все отказали...Почему??? За что??
не расстраивайтесь, я была в такой ситуации, хотя сама всем одалживаю и стараюсь помочь, просто завела банковскую карту и одалживаю теперь у банка и не к кому не обращаюсь, просто немного переплачиваю около пяти процентов зато без заморочек
А что они были вам чем-то обязаны? Это дело добровольное. Надо-берите микрокредит, платите проценты. Вы хотите сэкономить, но почему за их счет?
А ты считаешь, что люди обязаны носить с собой крупные суммы, чтобы по первому зову ринуться на помощь и занять кому-то денег?
Зря.
Может, причина неуважительной показалась. Может, надуманной. Может, проблему не увидели. А может, проблемы просто и нет.
Если человек не нравится и не внушает доверия, то никто не обязан.
Зря.
вы выбрали очень неудобное для этого время
зарплату уже потратили, а аванс не получили,
вот и "дотягивают" остатки роскоши, ведь ваши
коллеги также как и вы живут от аванса до ЗП
Нет у людей такой суммы, бывает. Обратитесь за ссудой - на каждом углу предлагают занять деньги до получки. Да, под проценты, но не нужно унижаться ни перед кем.
никогда не беру и не даю-люди разные
Люди боятся! Деньги-то не отдают!!!!
Ну и вопрос)) ) Откуда мы знаем какие у Вас отношения с коллективом? Может Вы занимаете постоянно деньги? Может быть куча причин.... не обязательно дело в коллективе, может причина в Вас.
Адалят Салиходжаева
А может в таких как вы....
Не уважают.
лицо хитрое слишком
значит вам не доверяют
У нас тоже были случаи-одна мадам назанимала и ушла в запой, её потом с собаками искали, образно конечно! А вообще, чтобы не пришлось занимать, лучше научиться распределять свои доходы.
Может коллеги такие...
Не надо занимать