Обстановка на работе

На работе обвинили

Сегодня ген. директор высказал мне свои подозрения, что я присваиваю деньги( я работаю с транспортом, заказываю его в одной фирме). Сказали, что будут проверять все. Как вы думаете, это начало конца или все перемелится? Деньги не брала, честно..
забей. доказательной базы здесь не будет никогда
```нат@шка``` *******
Лучший ответ
Ну если вы действительно "не при делах" и откаты не брали - можете спокойно сидеть и отстаивать свою правоту.
У меня такой же ген директор самодур! У него тоже мания все воруют и все приписывают! Они просто не хотят осознать тот факт что кризис и для подчиненых и для деректоров! и естественно той прибыли что была у них до кризиса не будет сейчас! Вот и начинается машиная возня!!!!
Может, кто-то попался, теперь он всех подозревает. У очень многих директоров со временем мания " все воруют" появляется. Плюнь на все и живи спокойно.
не оправдывайтесь, тем более. что бояться вам нечего
Ирина Романова
Смотря цель какая у ген. директора, если лишить места, то не перемелится
Таня Поварова
Ну раз не брали, значит будет все ок.))) Пусть выясняет, что хочет, главное не оправдывайтесь
Аня Лыоке
Оправдываться не нужно-надо доказать свою правоту, подтвердив сделки документально. Если в бумагах всё в порядке, то и докапываться до Вас будет бессмысленно. Не ждите пока на Вас повесят всех собак!
Styopa Akopyan
пусть проверяет, но и сама ухо держи в остро в плане документов, желательно более важные копировать и оставлять у себя
Может быть заказуха на вас
или кто-то на ваше место хочет
Не завидую
Не стоит буквально принимать его слова, он мог на Вас "накатить" из-за плохого настроения, наверное, Вы первая под руку попались.
Я думаю что все перемелиться!!! а с чего именно на вас такие подозрения??? Может быть кто-то завидует вам -вот и решил вам "палки в колеса вставлять"И постоянно сплетничают про вас???
ЭТО так сказать, ген. директор ищет на кого повесить можно всё.