Обстановка на работе
На работе обвинили
Сегодня ген. директор высказал мне свои подозрения, что я присваиваю деньги( я работаю с транспортом, заказываю его в одной фирме). Сказали, что будут проверять все. Как вы думаете, это начало конца или все перемелится? Деньги не брала, честно..
забей. доказательной базы здесь не будет никогда
Ну если вы действительно "не при делах" и откаты не брали - можете спокойно сидеть и отстаивать свою правоту.
У меня такой же ген директор самодур! У него тоже мания все воруют и все приписывают! Они просто не хотят осознать тот факт что кризис и для подчиненых и для деректоров! и естественно той прибыли что была у них до кризиса не будет сейчас! Вот и начинается машиная возня!!!!
Может, кто-то попался, теперь он всех подозревает. У очень многих директоров со временем мания " все воруют" появляется. Плюнь на все и живи спокойно.
Аня Кудрявцева
спасибо
не оправдывайтесь, тем более. что бояться вам нечего
Смотря цель какая у ген. директора, если лишить места, то не перемелится
Ну раз не брали, значит будет все ок.))) Пусть выясняет, что хочет, главное не оправдывайтесь
Оправдываться не нужно-надо доказать свою правоту, подтвердив сделки документально. Если в бумагах всё в порядке, то и докапываться до Вас будет бессмысленно. Не ждите пока на Вас повесят всех собак!
пусть проверяет, но и сама ухо держи в остро в плане документов, желательно более важные копировать и оставлять у себя
Может быть заказуха на вас
или кто-то на ваше место хочет
Не завидую
или кто-то на ваше место хочет
Не завидую
Не стоит буквально принимать его слова, он мог на Вас "накатить" из-за плохого настроения, наверное, Вы первая под руку попались.
Я думаю что все перемелиться!!! а с чего именно на вас такие подозрения??? Может быть кто-то завидует вам -вот и решил вам "палки в колеса вставлять"И постоянно сплетничают про вас???
ЭТО так сказать, ген. директор ищет на кого повесить можно всё.