Обстановка на работе

У кого из вас на работе есть сотрудники- родственники директора

как отношение в таком коллективе и как вы с этим боретесь?
Когда я работала в школе - у нас библиотекарем работала дочка директора. Потом она стала учителем (получила образование) , потом завучем. )))
Родственник есть родственник )))
Светлана Смирнова-Сабинина
Лучший ответ
У нас есть родственники директора и замов, и начальников поменьше. Про директорских родственников ничего плохого сказать не могу-хорошие воспитанные работящие люди, особенно невестка. Про остальных тоже ничего вроде плохого не замечала. Люди, как люди. Больше всего у нас концертов давала в свое время любовница замдиректора, но они уж оба сейчас на пенсии, это было лет 20 назад. И были еще закидоны у подружки нашего молодого зама. Но он ушел, девушка вышла замуж и сейчас нормальная дамочка, работает, старается.
Валера Шигаев
У нас есть, даже две дамы. От одной избавились, перевели её в другое подразделение, пусть теперь они мучаются, а вторая хороший ответственный человек.
У нас из 10 служащих - 3 блатные. Весёлые, борзые, но хорошие.. . Никого это не волнует. Жизнь - гавн....
У меня на работе 90% сотрудников - родственники, друзья, родственники друзей и друзья родственников директора. Это бюджетная организация. До недавнего времени было более менее норм, да у них ЗП гораздо больше, ходили через день, в вечных отпусках официальных и не очень, но меня это не касалось. До этого года, когда мы стали Россией и начали меняться все документы. Сейчас это треш. Они ничего делать не хотят, сразу бегут жаловаться директору, директор орет на нас, типа какого хрена они что то делать должны, вам надо, вы и делайте. При этом при проверках мы крайние, потому что они друг за друга, всегда подтвердят, что директор хотел сделать правильно, а мы сделали наоборот и директор нам такого не говорил. И естественно, 50 человек послушают больше, чем двоих. Короче, написала заявление и скоро Добби будет свободен. Пусть там дальше ничего не делают. Задолбали.