Обстановка на работе

ситуация на работе

я материально ответств лицо,,, у меня в подчинении люди, недавно узнал что они "несуны" не все а только 2,,,,как работники они меня устраивают на 100 проц,,,, я спросил одного напрямую, на что он отпираться не стал, так вот как бы вы поступили,,,, с одной стороны не хочу стучать но с другой стороны у меня из за этого будет недостача,,,,
Мля!!!! Попробуй сказать им двоим открытым текстом! Объяснить что тебе эти проблемы нах не нужны! Пусть думают! Удачи!!!!
Артем Петров
Лучший ответ
Константин Скоморохов так сказал же,,, не понимают блин,,,, вынесли снова
Maxmud Madaminov они его изобьют и будут считать предателем и выживать
Почему будет.... Она уже есть.
Хочешь с ними работать - мирись с воровством и плати недостачу.
A J
Константин Скоморохов охренеть,,,, утешил
Вы, конечно извините, но ваша ситуация напоминает пословицу: И рыбку съесть, и так далее..) Когда с вас высчитают кругленькую сумму, а ваши работники будут скромно хихикать в сторонке, я думаю, вы резко измените свое мнение по поводу слова Стучать. Мы на работе... Сейчас не времена СССР, а голимый капитализм. Вас просто подставят и сожрут, если не сожрете вы...
сдать конечно, потом на тебя повесят и начнутся проблемы, если вас за воровство уволят фиг вы потом куда устроитесь ( можно сделать левый почтовый ящики с него отправить информацию на почтовый ящик шефа, так сказать анонимно)
Maxmud Madaminov
А как могут устраиваться сотрудники, которые воруют? Таких либо "учить" надо либо гнать поганой метлой
Константин Скоморохов бить что ль их,,,,
я бы предложил им заключить договор на материальную ответственность - пусть сами оплачивают свои несунские штучки. Однако меня удивляет, что они вас при этом устраивают на 100%. Неужели вы тоже несете? М-да, понимаю - никто не любит конкурентов.
Кот Матроскин
Константин Скоморохов меня они как работники устраивают,,, не надо путать хрен с трамвайной ручкой,,,
Константин Скоморохов сдалал вывод и незная ситуацию меня ж и обосрал,,, пипец
Александр Щербаков Не спасет договор на матответственность. Они унесут на 1 000 000, а недостачу "раскинут" на всех.
вычитай из их зарплаты.
Думаю до вас было так же... надо просто сказать руководству... пусть гонят в три шеи это воры.. шайка..
Опасно! Других научат. Увольнять. Незаменимых нет (почти).
Nadin Yaremovich
Все воруют, если у них есть возможность. Или перекройте возможность или обезопасьте себя от ответственности.
Константин Скоморохов перекрыть не могу это работа охраны,,, обезопасить тоже не могу,,,, на мне договор о мат ответственности,,, это только их вломить к сожалениююю
если у тебя полная матер. ответственность тебе писец надо заключить со всеми мат ответственность
тогда будут следить друг за другом
Если они выносят что-то и при этом знают, что ты за это будешь платить, то это элементарная непорядочность, нечестность и неуважение к тебе. Просто воры. С такими людьми нужно прощаться при этом вычесть всю недостачу из их зарплат.
Константин Скоморохов да вы правы наверное,,, во всяком случае никто ничего пока не написал в их сторону
зря ты думаешь о них, о тебе никто не думает. Так сказать" ничего личного, это просто бизнес"
Константин Скоморохов думаешь???? может быть
А кому Вы должны стучать, если Вы сами - материально ответственное лицо. Вы и будете нести мат. ответственность. Надо сделать их тоже материально ответственными, если это позволяет должность, и тогда они также будут нести мат. ответственность. Или принять договор о коллективной материальной ответственности. И всё.
Влад Pe
Константин Скоморохов я должен доложить об этом своему начальнику,,,, что касается договора это решаю не я а директор нашего предприятия