Обстановка на работе

Как вы смотрите на такую ситуацию?

К нам на работу устроилась тётенька под 60лет. В работе она мне не очень нравится, но мы вынуждены были её взять. Так вот 2нед она проработала и заявила что у неё деньги пропали из кошелька. Я в недоумении, т. к я коллектив знаю. Эта тётька сказала мне как замначальнику о случившем и сказала только никому не говорите. Но я начальника в известность всё равно поставила. Да по любому куда-то переложила или просто в игру решила поиграть.
ЕЙ К ВРАЧУ НАДО
Pro100 Temoha Жумабеков
Лучший ответ
На меня как то мужик подумал, что я его телефон украл..
А я ещё такой - да я вообще не видел где он лежал.
А телефон был в комнатке, в которой я был один.. и кроме меня спереть не кому.. но мне пофиг было, даже не обращал внимания. что там, где лежит.
..
Он мне стал угрожать, что если щас найдёт у меня телефон, то даст мне по морде.. в общем пошли мы искать телефон, обшарили мой ящик, потом позвонили ещё раз на телефон.. потом он берёт свою куртку иии.. слышит звонок телефона. Потом вспоминает, что сегодня он не как обычно клал свой телефон, а потом шёл с другом курить. А сразу снял куртку, и не пошёл курить.. потому что у друга умер отец и друга не было на работе.
Денис Горобец
Абылай Аргинбаев Короче пусть ещё ищет эта тётя
ну и? полицию вызывали?
Денис Пак
Абылай Аргинбаев Нет. Вот в том то и странно что говорит никому не говорите.
Женщина решила подзаработать на мнимой вине сотрудников. Не вздумайте коллективно скидываться!!!
Илья Анисимов
ну пропали, и что? она кого то обвиняет?
Просто Сашка
Абылай Аргинбаев Давай спрашивать не бывали ли случаи среди сотрудников, кто это может быть, незнаю кого подозревать... Хотя сумки хранятся в отдельном кабинете под ключом.
Абылай Аргинбаев У меня постоянно кошель по кабинету валяется.
возможно ищет причину, чтоб уволиться. Может сама где-то в автобусе потеряла, а свалить на кого - не знает. Любому конечно стало неприятно, если бы его обвинили в хищении, которое не совершалось. Пусть дальше спокойно работает, уверьте её, что коллектив честный и порядочный, что получаете хорошо и не унизитесь до воровства.
Лена Мамонова
старческий маразм
Сергей *
Начальника оповестили и пусть ОН, как начальник, принимает решение.
Абылай Аргинбаев Я тоже так думаю. Умалчивать тоже не правильно.
Странная мадам, она вообще адекватная?
2 недели на новой работе и такое вытворяет.
Абылай Аргинбаев Да это точно странноватенькая.