Я не хочу обманывать своих работодателей. Этот нечестный сотрудник со всеми в хороших, запанибратских отношениях, друг начальства, правду о нем знаю только я, часто ловила его на лжи и на махинациях с деньгами, которые только я могу видеть, но пока закрываю глаза (он с клиентов берет больше денег, чем надо).
КАК ПОСТУПИТЬ? Что делать?
Обстановка на работе
Один сотрудник предлагает мне пойти на грязное дельце - мошенничать (+++)
Скажи начальству, что звонил кто-то из клиентов (и не раз, мол) и жаловался, что с него взяли слишком много денег. И пусть начальство само разбирается с ним, куда деньги дел, и часто ли у него так.
ты уже вступила в сговор мошенника, раз "закрываешь глаза "
расскажите об этом директору или на сайте фирмы напишите эту информацию можно даже анонимно
сдай его с поличным
Я бы пока посмотрела на развитие событий. Ты новенькая тут....
Ведь это может быть и обычный развод или проверка ТЕБЯ на "вшивость".
Что же ты всех считаешь тАкими тупыми, что они, типа, не понимают ничего и не видят? Да ну на фиг...
СДАТЬ ЕГО СРОЧНО !!!СКАЗАТЬ, ЧТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛИ И Т, Д,
Варианта в это йситуации два либо ждать пока его поймают и он потянет Вас за собой и пострадаете просто так.
Либо сдать его и дальше уже по честности работодателя (НЕ НАЧАЛЬНИКА А УЧРЕДИТЕЛЯ ФИРМЫ !!!) начальнику ни в коем случае не говорить если он не учредитель...
Максимум Вас попросят уволиться в течении 3 месяцев зато останетесь честным человеком и будете спокойно спать по ночам.
А то что они там ркуи жмут и в десна целуются абсолютно не показатель... я со всеми своими сотрудниками дружу пиво пью в баню хожу и т. д., но если у меня такое всплывёт выкину как котят и даже разговаривать не буду, а потом еще и по судам затаскаю.. отдадут всё что взяли за все годы.
на что только не пойдёшь ради денег))