Обстановка на работе
Что делать парню, если парень всегда опаздывает на работу?
Вставать раньше.
Раньше вставать. С утра многим раскачаться трудно, а не только тебе. Однако же не все опаздывают. Кое-где можно и подбежать или шаг ускорить. Позавтракай, выпей крепкого чаю, веселее собираться будет!! Если надо, взбодрись прохладным душем. Ну и, как уже заметили, ставь часы на 5 мин. раньше.
Приходить на работу за пол часа, за час?
Искать другую работу
поставь дополнительно будильник на выход из дома
Первый вопрос - а кого-нибудь волнует, что вы опаздываете?
Если это никак не сказывается на зп и отношении в коллективе - то и опаздывайте на здоровье.
А вот если зп подрезают - опазывайте, но смиритесь с меньшей зп.
А вот если уж выгонять собираются - то да, думайте как не опаздывать.
купить таймер электрический.. ну тот что включает подачу электроэнергии из розетки в которую он воткнут в определенный промежуток времени выбранный вами.. ну а подключить нужно насос из аквариума.. или от фонтанчика.. и повесить шланг капельницу к потолкучтобы струя била прямо в хлебало.. будильник ставим на пять минут раньше не встал по будильнику получай струю
:) удачи
НУ ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО, СТАВЬ ЧАСЫ НА 5 МИНУТ ВПЕРЕД. ХОТЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЛУЧШЕ НА ЧАС.
А ЕЩЁ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ СХОДИ В АРМИЮ, ТАМ ТЕБЯ НАУЧАТ ВСЕ БЫСТРО ДЕЛАТЬ И НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, КОГДА ДЕД ЗОВЕТ.
Ничего не делай. Продолжай опаздывать пока не уволят. После того, как останешься без работы и денег - быстро научишься себя заставлять что-то делать через "не хочу".
ставить будильник на полчаса раньше и все остальные часы дома тоже