Обстановка на работе
Конфликт с ученицей
Девочка, очень наглая, на уроках в телефоне сидит, ничего не делает вообще, когда ей даёшь задание, ей наплевать, она огрызается, хамит, кроет матом. На этом фоне может начать биться головой о стену. Всей школой хотим избавиться от неё(т. е. аттестовать и до свидания, 9 класс у нее). Завуч просит просто за присутствие ставить 3. Но я так не могу, потому что другие жопу рвут за эту тройку, а тут просто так поставить, это уже слишком. Как с ней быть? Мне кажется она в скором времени точно мне долбанет чем-нибудь, уж очень она неадекват.
я бы даже с такой чикаться бы не стала, вечерняя школа о ней плачет, не учит ставьте два, пускай со справкой в вечернюю уходит
А что мешает заносить в дневник замечания? Пригласить родителей в школу? Не успевает, с сопроводительными документами в спецшколу
Ставь в классе видеокамеру для подстраховки.
Эдуард Беспалов
посадят за камеру
ставить 2, да и всё.. пусть со справкой выходит из школы..
я если и не учил какой то предмет, я хоть не мешал никому)
..
помню в колледже был препод злой, мог прибор кинуть в тех кто мешает, орал на них.. а я на первой парте сидел, и спал.. глаза как то еле открываю, посмотрел на него, он на меня и я дальше спать.. ему норм, мне тоже))
..
и это вопрос от "педагога"?!
Инна Козярина
А что в этом такого?
что, реально головой об стену? да вы можете её за просто в психлечебницу сдать.
Тут же на лицо проблемы с психикой
Спокойно давать задания, не выполняет - 2. Бьётся головой? Её проблемы. Вызывать скорую психиатрическую и родителей. Справку выдать, аттестовать даже не нужно.
Докладными директора завалить
Возможно, у девочки конфликт в семье, между родителями .И ребёнок так выражает свой внутренний диссонанс.
Хороший педагог постарался бы девочке помочь успокоиться и поднять самооценку.
Это не просто, но приятней чем конфликтовать, в любом случае
Ласковое слово и кошке приятно.
Унижайте при всех, ставьте двойки, сама свалит.
родителей вызывайте, ПОДНИМИТЕ ВОПРОС О ПЕДСОВЕТЕ, попугайте, если не ее, так родителей, что на 2-й год оставите. Поберегите свои нервы!!!
Лишите чего-небудь её, важного, игрушки или интернета, скажите, что пока она не исправится вы не дадите право на использование того, чего вы решили. Не подействует, лишайте дальше. Когда начнёт стараться, делайте ей подарки, и говорите, что это за сделаную ей работу. Знаю, жестокий способ, но стоит попробовать.
УДАРИТЬ
Эдуард Беспалов
посадят