Обстановка на работе

При беремености 6 недель начался токсикоз...

Должно только тошнить или и рвать? Первий раз рожала 3 дня рвало а потом тошинило и пока так же. Єто нормально?
у всех по разному) кого то всю беременность может рвать, а у кого то вообще никаких признаков) вот у меня сестру ни разу за всю беременность не тошнило, а девчонка знакомая вообще никуда выйти не могла всю беременность без браслетов от токсикоза
Dmitry Kozovkov
Лучший ответ
Анастасия Лесникова Вы про браслеты Тревел Дрим? Про такие http://t-dream.ru/ ? Я тоже ими спасалась во время второй беременности. А вот первая беременность прошла без токсикоза.
Зато как хорошо было 6 недель назад!!!.
Катя Итяксова
многих по пол беременности рвет и ничего рожают
Arman Yeghoyan
:) инет читай.. или ты тупо жалуешься? так сочуйствия не добьешься, все рожали
Аня Дегтярева Господи какие ви нервние. Инет читали одни пишут хорошо друг е плохо. Не знаєте ответ не пишите нечего
принимайте витамины для беременных, мне они при токсикозе помогли, сразу все прошло
Рвота была до 17 недели даже от воды....
Аня Дегтярева И малиш родился здоровий?
Если один раз уже рожала и то же было, то к чему паника? Меня тоже обе беременности токсикозило, так что в больнице лежала. Это не нормально, как укачивание или судороги во время засыпания.
Мария
вам только аккупунктурные средства, медикаментозные боязно, я вообще стараюсь химии поменьше, тем более при укачивании, считаю в этом нет необходимости. В сумочке всегда браслетики Тревел Дримм ношу, при необходимости куда нибудь ехать не за рулём обязательно надеваю, так как укачивает не только в общественном транспорте, а и в автомобилях.
Мне при токсикозе назначали эссенсеале полисорб, они мне значительно помогли, обратитесь к вашему врачу, посоветуйтесь, что вам принимать при токсикозе. Держитесь.
полисорб пейте, его и при беременности можно, только инструкцию соблюдайте и все у вас наладится
Кого вы там 3 дня рожали?
Аня Дегтярева 3 дня рвало. Читать учитесь