Хотите таскать мешки 25 и 50 кг, ставить на ящики и фасовать сахар, соль, крупы, печенье и конфеты - вперед. И коробки с печеньем много весят.
Головы сыра весят не так уж мало, брать их надо не по одной, иной раз в руках 10 -15 кг тащишь.
Одна фасовщица, когда ей было отказано грузчиками достать сыр с верхней полки, полезла туда, упала и повредила спину. Лечение стоило во много раз дороже зарплаты в магазине.
В магазинах средняя грузоподъемность продавца, фасовщика от 20 кг. Я и баба, и мужик.
Работа не сахар и за копейки.
Я не стращаю, я привожу примеры работы в магазине и свои, и своих бывших коллег. Вы думаете, что работать фасовщицей легко, надо все делать быстро, таскать тяжести не уставая. Иной раз грузчиков поблизости не бывает, а сахар нужен. Берешь мешок, вдвоем с другим продавцом ставишь на ящик, фасуешь. Потом еще так 2 или 3 мешка. С крупами так же. Еще хотите идти фасовать что-то?
Обстановка на работе
что делает фасовщица в магазине?
делит кг на граммы по пакетам, высокоинтеллектуальная работа...
Полина Киселева
Чувак, хочешь высокоинтеллектуальной работы, иди программистом или в политики. Там интеллектуалы очень необходимы!
зазделяет (фасует) продовольствие по грамовке (килограмовке), отсейвает прогрнившие и порченные продукты от нормальных, смотрит сроки годности, укладывает товар на ветрине, если это всё сделано чистит овощи, поддерживает чистоту в магазине
Сая Матай
Отделяют прогнившие овощи от нормальных продавцы отдела Овощи-фрукты. Сроки годности смотрят продавцы, они же выкладывают товар на полки. Фасовщица никогда в торговый зал не выходит, у нее и так хватает работы.
Бывает, что работодатель совмещает ставку фасовщицы со ставкой уборщицы на складе и в туалетах, зал моет другая уборщица. Продавцы туалет мыть НЕ ДОЛЖНЫ.
Чтобы склад не бы вот таким

она призывает перуна
Работает за копейки на благо рабовладельца