Обстановка на работе

вас штрафуют на работе за косяки?

Не ношу на работу косяки.
The Doctor Manhetten ....
Лучший ответ
да. Штрафуют. Лишают дополнительных выплат .
Нет. Наша компания соблюдает ТК РФ. А ТК РФ не предусматривает такой формы дисциплинарного взыскания, как штраф.
Елена Ткаченко
Гражданина РФ можно оштрафовать только по решению суда... И никак иначе...
Глеб Черных
Антон Дмитриев ахахаххахаахахахахахахаххахаахха
скажи своему работодателю и собственнику у которого ты жилье снимаешь
он как хочет так и штрафует
Был один случай. В командировке работали без чертежей по вине руководства. В итоге, пропустили несколько сварных швов и конструкция дала трещину.
Проверка подтвердила, что нашей вины нет т. к. к сварке претензий нет. Ублюдок-генеральный решил по другому. Сняли недельную зп.
Уволились сразу, всей бригадой, а козлина-генерел, попал на большие бабки за срыв сроков.
Ольга Житникова Вот то, что всей бригадой, это Вы молодцы!!!
Штрафов на нашей работе нет.
Да. Сегодня тыщу сняли
Ольга Демченко
Я с косяками ни как. Даже пью только чяй. И кофе!
нет, выписывают пиздюлеи.
Лиза ...*
Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Нет, сильные пиздюли просто выписывают. Такие, что уж думаешь лучше бы был штраф.
У нас на ВСМПО такая система:
Опоздание от 1 мин. = приказ по цеху (минус 10% премии).
Брак (лист несоответсвия) = приказ по цеху (минус 5% премии рабочему и вычет затрат с бракодела а так же минус 10% премии мастеру)
Наличие приказа по цеху для рабочих автоматически минус ежемесячная премия за стаж на 12 мес.
Так же для всех наличие приказа по цеху это минус 13-я З/П

А штрафовать вроде и не штрафуют...
Анна Нужина
работы надо выбирать ((
смотря какая работа и какая жизнь.