Обстановка на работе

что отвечать сотрудникам когда они лезут в твою жизнь?

я нормально отношусь ко всем с кем работаю.
Работаю не год и не два с ними.
До того, все года никто ничего не знал о моей личной жизни, многие думали и даже знали, что нет никого у меня и никакой личной жизни .откуда знали не понимаю
появился молодой человек, видели не раз. Я ничего не рассказываю никогда .
Стала одна дама спрашивать бальзаковского возраста замужняя. МОл у вас все серьезно? надо познакомиться с ним. Я говорю он не захочет...
а где он работает, а сколько получает интересно, а из какого города он?
в общем я не знаю что отвечать и хамить нельзя работаем.
ХЗ зачем интерес.. что тем нет других?
как отвечать? чтоб ыне выпытывали
Дикрон Юг
Сказать, что не лезешь в чужую жизнь, и того же ожидаешь от всех остальных.
Жаныш Калдарбаев
Лучший ответ
Отвечайте, что ничего он не рассказывает. И вы сами не в курсе. Пару раз спросят и отстанут.
Дикрон Юг скажут как так общаешься не знаешь
Есть универсальные "ответы"-отговорки: "Он просил не говорить","Не спрашивай (-те), чтобы мне не пришлось лгать" и - самое серьезное - "Если я вам скажу, мне придется вас убить". Говорится все это с приветливой улыбкой, и собеседник понимает, что с ним как бы шутят и обижаться глупо. Но в то же время продолжать расспросы после такого "ответа" еще глупее.
Не нужно откровенничать и сажать себе на шею любопытствующих.
нехрена его на работу таскать, отобьют ведь.
Дикрон Юг так с работы добриаться удобно на машине? чем на автобусе№№№тем более по грязи сейчас
"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"
Аида Жуман
Отвечать и нагло.. типо с юмором... как дела? Как сажа бела... как дела? Вашими молитвами.... где работает? В Госдуме.... Или. Трактористом.. .сколько получает? Что получает, все моё....Глазят вас девушка, а ещё смотрите... порчу наведут.. Удобно.. не удобно... но понаглей надо быть...
вот мне не лезут, а учат, этим нелзья интесоваться, это не смотри, в пиратки не играй, иди на права и точка, из своего дома шкаф и ковёр на помойку, не перебевай, это не ешь, это не слушай, на выходные не планируй есть задание для тебя . И в таком духе, моя жизнь.
и это говрят не родители а колеги и друзья !
Не знаю для вас это щитаеться лезть в чужую жизнь или нет ?
я думаю нет ибо работа и дома за компом - это не жизнь - а вот жизнь мне показывают !
Катя Лис
Ни какой коммуникации!!! Что, тебе трудно рассказать какую нибудь серию типа "Богатые чтото плачуть", естественно с российским антруажем? И тебе полезно и сотрудницам интересно. Пользуйся.
Happy Smail
Просто есть люди которым интересна чужая жизнь, скажите все хорошо у нас личное не публично
Mansur 2012