Обстановка на работе
Почему человек с равным статусом, как у меня пытается надо мной строить из себя почти начальство и диктует условия?
Почему женщина на работе, котопая сама постоянно уходит на 5-10 мин раньше и видит, что я раньше не убегаю, я остаюсь, чтобы уйти вовремя, постоянно на меня говорит, что я рано ухожу??? Та же ситуация с мелкими перерывами: она бегает часто и по долгу чай пить, сидит сплетничает с кем- то вечно на кухне, а я выхожу ненадолго редко, когда устала и она преследует меня перед всеми скандалами, что я выхожу часто и по долгу, что меня вообще надо уволить. Хотя я ее никак не трогаю вообще.
не реагируйте на неё. таких сейчас полно. научитесь отказывать. если можно - НАГРУБИТЬ. садистов надо ставить НА МЕСТО.
Боженька её накажет. Жутко жестоко. Но не сразу. Лет так через пять)
Может вы новенькая, а она долго работает, вот и ставит себя, самоутверждается за ваш счет
Или вы ей не нравитесь, не обязательно по проф. признакам: моложе, успешней, красивей, худей, замужем, богаче, одели кофточку как у нее
Может она просто человек такого типа который ко всем цепляется
Может вы ее чем обидели, веде себя недружелюбно и тп.
Может так выслуживается перед начальством, все плохие, я хорошая повысьте меня
Может она старше и учит вас как мама дочь
Может быть и она в чем-то права и стоит прислушаться
Просто скажите ей моё начальство все устраивает, спасибо за совет приму к сведению
женщины поскудный народец, я же говорил !! есть в психологии даже какой то термин, насчет них, женщина ни на что не способна, и в найдя ошибку у другого, она её озвучивает, если же нет ошибки, то она её придумает, и оргазмирует по этому поводу, в вашем случае шлите громко на х её.и говорите про неё правду и сплетничайте, что дает всем, бить её можно только её же оружием ))))
это как: строить из себя почти начальство?
Неизвестно Неизвестно
Пытается командовать другими, хотя права не имеет.
Может она так заигрывает с Вами?
А она вас старше? Сколько вам лет? Сколько ей?
Неизвестно Неизвестно
Ровесницы
Она вас подсидеть хочет. Или вы ей не нравитесь. А может думает, что у вас зарплата больше.
Не терпите это и дайте ей отпор, а то так дальше и будет на вас кидаться.
Неизвестно Неизвестно
Уже послала ее, все равно все говорят, что она за спиной постоянно на меня плетет гадости