Обстановка на работе
Народ, а вам на работе предлагали перейти на электронную трудовую книжку?
Вот думаю... на бумажном варианте остаться или всё-таки перейти на электронную.
Сейчас это всем предлагают. Пока не соглашайтесь. Они там случайно чего нибудь перепутают или сотрут, потом набегаетесь доказывать. Бумажный документ он надёжнее, чем какая то запись неизвестно где и на каком компьютере.
Кроме того, электронную трудовую книжку Вам и так заведут, без вариантов и Вашего согласия. Просто, хотят перестать вести бумажный вариант. Но, это совсем не в Ваших интересах. Так что не соглашайтесь по своей воле.
оставляй обе... электронную и так заведут... тебя не спросят...
живя в РФ - без бумажки ты букашка, лишь с бумажкой человек... \
сколько раз, когда и где зависнет чей-то комп никто никогда не знает...
Да. А что тут страшного. Бумажную тоже никто не выбросит.
У нас в Эстонии она обязательна уже 20 лет
да, писали. самое интересное, что ненавязчиво работодатель рекомендует в бумажном виде оставить
В этой стране без бумажки никуда. Люди годами судятся, доказывая что не умерли или что Е в фамилии это Ё. Когда придет (если придет) время оформлять пенсию, то может получится "Ничего не знаю, у меня на мониторе нет данных с 2000 по 2030. Идите разбирайтесь в прошлое"
Я сама кадровик, не писала и никого не заставляю этого делать
работодатели, которые работают по трудовому кодеку, давно должны были всем предложить. По мне то лучше пока бумажная трудовая книжка
естественно. в этом году всех спрашивают вести только электронную или оставить две книжки.
Нет мне не предлагали и даже речи не вели про это.
вот жизнь, будет пахать все время и помрете...
Татьяна Кайназарова
Ничего не понятно))))