Обстановка на работе

СРОЧНО !!!ВОПРОС !!!ЧИТАЙТЕ СНИЗУ

Я работаю официально, Я НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ . Должна ли я по закону, в таком случае . отрабатывать 2 НЕДЕЛИ? и должны ли выплатить мне премию и оклад?
Ведь по закону вроде бы, я имею право не отрабатывать, если сотрудник не материально ответственный и они должны выплатить и премию и оклад ?
МНЕ ЕЩЁ И ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО МЫ ТЕБЯ НЕ УВОЛИМ ДАЖЕ 1 ДНЁМ, КАК ТАК
отрпаботка 2х недель на усмотрение работодателя
Виктор Мантров
Лучший ответ
а причём тут материальная ответственность и отработка 2 недели????
По ТК РФ ты обязана предупредить своего работодателя о решении уволиться за 2 недели до даты увольнения.
Материальная ответственность тут вовсе не причём!
Видимо у вас какой-то другой закон в голове....
Сергей Ионин ВЫ ЗАКОНЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ? КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕ УВОЛЬНЯТЬ МЕНЯ ДАЖЕ 1 ДНЁМ ?
Вы обязаны предупредить работодателя за две недели. Зарплату за отработанное время и компенсацию за заработанные дни отпуска вам обязаны выплатить. Про премию надо смотреть в Положении о премировании.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Выплаты при увольнение -это заработная плата за отработанное время + компенсация за не использованный отпуск. ст. 129 ТК РФ премия – составная часть заработной платы. При этом законным основанием для не начисления работнику премии будет несоблюдение им условий премирования, предусмотренных локальным нормативным актом (например, невыполнение необходимого объема работ).
читайте ТК, практически всегда увольняющийся отрабатывает.
А премию, судя по Вашему стилю общения, Вам не дадут
Z A
Timur Hafizov это точно
По ТК РФ любой работник ОБЯЗАН отработать 14 дней с момента официальной подачи и регистрации заявления на увольнения в ОК. Расчет вам обязаны выдать в последний ваш рабочий день вместе с оформленной трудовой книжкой. Премии- на усмотрение руководства и их никто выплачивать не обязан.
Susanna Hakobyan
Оклад выплатить должны, а премия на усмотрение руководителя.
Если вы трудоустроены официально - вы должны отработать 2 недели. А мат. ответственность в этом вопросе вообще не при чем. Премия на усмотрение работодателя. Оклад заплатить должны за отработанные часы.
Паша Богданов
Материальная ответственность тут не причём. Обработка на усмотрение работодателя .