Обстановка на работе

В чем я не права, или что не так делаю?

Вообщем у меня есть маленькая студия красоты. Я снимаю это помещение. А потом как субарендатор сдаю свои места в аренду. Стул и зеркало. Дак вообщем мастера мне попадаются вечно недовольны чем то! сначало пришла ко мне девушка 18лет, мастер по ресницам. Я смотрю девченка молодая работящая. сказала ей давай я тебе тысячу скину. она была рада!!! тут попросилась ко мне на аренду мастер маникюра, говорит что у нее маленький сын, и она сможет работать только в выходные. думаю ладно, и брала с нее толтко за выходные дни аренду. пошла ей на уступки. и тут приходит ко мне бровист. она стала рабоиать было все норм!!! но вдруг она решает уйти, я говорю почему? она молча ушла. я в шоке!!! и тут же мне пишет мастер маникюра и говорит что тоже уходит так как ребенка не куда деть. ну и естественно мастер по ресницам тоже сказала уходит будет делать на дому. и вскорем времени я узнаю что мастер маникюра открыла свою студию, *** меня им. и забрала их к себе!!! это таа. которой я пошла на уступки. но жизнь не перестала меня бить граблями!!! я взяла нового мастера бровиста и все было прекрасно. пока не пришли ко мне две ученицы на практику. одна из учениц сдружилась с бровисткой. и дошло уде до того. Что когда меня нет на работе ученица приходит в студию, берет клиентов. стрижет их красит. берет за это деньги!!! а мне не говорит об этом!!!!
это вообще как???? я ей позвонила и все высказала. а теперь моя бровистка ходит и защищает ее. и наверно тоже уйдет. в чем моя вина???? что я делаю не так????
так надо сидеть и слушать их треп. так надо договора заключать.
DP
Dym4K Pana
75 882
Лучший ответ
Все вы делаете правильно. но каждый ищет свою выгоду. И делает так, как хочет. Вы хозяйка, и поэтому делать без вашего ведома ничего нельзя. Ваша "ученица" просто нахалка. Пусть платит аренду и работает. И тут вам никто не указ.
Жизнь не стоит на месте, не будут у вас до пенсии работать, ищут, где условия лучше.
Всё вы правильно делаете. Самое главное, вы не очерствели и не охамели так же, как и они. А всё остальное - на их совести. Просто будьте построже с этими хабалками-малолетками. И живите себе дальше, радуясь жизни. Обычные вещи, обычная жизнь. Нет поводов загоняться.
Значит у вас отношения рабочий- начальник, а начальника кинуть это хорошо
Всё так. Просто люди то тоже хотят развиваться и самостоятельно зарабатывать, а не арендовать койко-место у кого-то до конца своих дней
Елена Курочка
Елена Курочка
61 611
не даешь бабки зарабатывать
ШО
Шолпан Омар
60 986
"Дак вообщем мастера мне попадаются вечно недовольны чем то!"
Так может быть С ЭТОГО начать? Но именно об этом вы не сказали ни слова. Спросите У НИХ, почему они уходят.
Дорого? Неудобное расположение? - так и скажут.
А если промолчат - скорее всего тут что-то личное, в вас причина.
Находите других щюдей колорые не будут такими ублюдками. позитивное мышление подразумевает избавлятся от дерьмовых людей . Вы простл ещё не знаете что есть нормальные люди находите ьаких и избавляйтесь ол ублюдков
Денис Иващук
Денис Иващук
9 063
Нужно больше контролировать
Иван Колинин
Иван Колинин
9 005

Похожие вопросы