Обстановка на работе
Могут уволить за отсутствие Куар кода. Может заранее самому написать заявление?
Что лучше писать в заявлении? -" Прошу уволить из за отсутствия куар кода" ? кто нибудь уже сталкивался?
Если работаешь на фашистов, то могут. Фашисты так определяют, кто верен делу фюрера.
Виктория Болдакова
дело фюрера - фашисты, смешно.
Не могут. Законодательно не утвержден.
Пусть сами увольняют, интересно на их формулировку посмотреть.
Viktor Petruchik
Что тебе интересно? Подкинут что то и скажут либо сам пиши, либо в трудовую по статье за воровство уволим. И потом судись с ними если хочешь, только у тебя юрист будет для черни, а у них за миллионы рублей. Еще и должен останешься
Что, так страшно уколоться?
Побольше бы таких, как ты. Мир стал бы чище. Твоя смерть будет напрасной, но я порадуюсь
Марина Сидельникова
Похоже, что на вас вакцина уже подействовала ))
Мало сейчас осталось людей, способных БОРОТЬСЯ против этого сатанизма (да-да, сатанизма) и фашизма. Как легко вас всех взять на понт. Мне стыдно за вас, товарищи. Стыдно за то, как вы быстро все сдаётесь. Подошли к ним, сказали, что где-то напечатана какая-то ересь на туалетной бумаге, что надо прививаться, а то уволят, и они все сразу бежать врассыпную, как обоссанные котята.
А чтобы разобраться, вникнуть - да куда там!
Поясняю: ЛЮБЫЕ увольнения категорий граждан, НЕподходящих под постановление правительства №825 от 1999г. НЕЗАКОННЫ. Ни один санитарный врач, ни один губернатор не имеет права вносить в него правки без полноценной поправки в этот закон на федеральном уровне. А такого даже в проекте НЕТ. Точка! На основании этого вступает в силу Статья 234 ТК РФ.
Учитесь себя защищать, не будьте как безответные овцы!
Это я еще молчу про то, что эти препараты, которыми людей колят, даже испытания не прошли. А это противоречит кучи статей самой КОНСТИТУЦИИ! И это легко доказать.
Viktor Petruchik
Как много дурачков, которых пока это не коснулось, выпрыгивают из штанов, корча из себя героев. Выходи на улицу, иди к Мэрии города, где сидят эти Фашисты и устраивай акции и бойкот. Воюй против несправедливости. Хватит нервы портить кассиршам с охранниками, которые ни на что не влияют, иди мэру города дерзи и депутатам. Нет? дядя милиционер может по спине палочкой ударить? Ай-ай-ай. Но ты же воин, так тебя это не должно пугать. Иди. Снимай прям на видео. А мы тебя поддержим. Комментариями в интернете.
Viktor Petruchik
Кстати, специально для тебя дурачка - сейчас капитализм, и всем плевать на то что написано в твоем постановлении от 1999 года. Если ты будешь качать права, тебе просто найдут повод для увольнения, любой формальный. А то и подставят. А потом посмотрим как ты подашь в суд, наняв юриста за тысячу рублей, а против тебя будет выступать целая фирма с юристом за миллион. И посмотрим, как ты гордо отстоишь свою честь воина в суде. Сколько же тупых детей, ужас просто
сидите где посажены. ещё конь не валялся
прошу уволить по причине непереносимости избыточного психологического давления оказываемого руководством ввиду отсутствия кьюаркода
Запретит запросто я на водочном заводе так подрабатывал половина уволили теперь набирают людей за налич ку
Смотря что за сфера. Могут отстранить без заработной платы.
Или (такой вариант рассказывали), что те шофёры, которые привились - постоянно ездят, а те, которые не привились, сидят в диспетчерской. Но зарплата одинаковая у всех))))
Уволить не имеют права
Про работу ничего не сказано. В Политехе пермском слили в интернет приказ, что сотрудников и студентов будут увольнять и отчислять, если нет куар-кода, шумиху подняли, и приказ быстро переделали - не будут никого увольнять и отчислять. Так что рано паниковать.

Пока этот вопрос не поднимается на работе, даже не думай об этом.
y
Когда поднимется вопрос, тогда тебе сообщат что могут уволить, если будут такие разговоры то да но они не могут уволить тебя без предупреждений и доступных им давлений. Поэтому ты успеешь написать в случае шухера.