Обстановка на работе
Кто прав?кто прав?
На работе с меня требуют деньги на чай для коллектива.Но чай я не пью. Но коллеги все равно настаивают чтобы я скинулся. Но я не хочу скидыватся на чай которую я не пью. Кто прав?
Шли их нах.
Чё они себе чай не могут купить!? Настолько обнищали? Прилипалы несчастные.
Нормально такое просить вообще!? По моему нормально это когда на шашлыки по две-три штук, скидывается каждый, а так из-за этой мелочи, если есть угроза испортить РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ, это жесть тогда. Какие-то мелочные, лошки.
Если ващее припёрли, тогда дай им не 25р, а 500р со словами "на держи, милостыню от меня, коли вы сами себе не можете это купить".
Может им еще тёплой одежды купить? Обуви? Хлеба? Картошки?
Чай, кофе и пр должно закупаться за счёт компании...
Меняйте работу.
Только на водку!
Чтобы не портить отношения можно и скинуться. Но если тебе пох на коллектив, то конечно скидываться не нужно, раз чай ты не пьёшь.
Сергей Оленец
Хера ли они должны обижаться на меня из-за чая? Че за наглость
Ля ты жлоб. Не можешь пару копеек скинуть.
ты
Дай денег.
О какой сумме идёт речь?
Если Вы садитесь за общий стол и что-то с него берёте, то надо скидываться. Если за своим столом пьёте кофе, а Вас ЗАСТАВЛЯЮТ скинуться, это противно....
после второй операции на лавочку вышла посидеть а мне один, который старше меня с 5 этажа говорит сбегай за бутылкой... потом иду с дыней он опять кричит дай кусочек... отрезала.... в павильоне скидку мне не дали на дыню... не жалко все равно бы не съела полностью... у вас что там лавка и вы друг игоря
Потребуй у коллег скинуться на пиво, если откажут, скажи, что тогда и ты на чай скидываться не будешь!
Чай стоит - 24 рубля.
Так деньги же не тебе на чай, а для коллектива. Это разные вещи.
Сергей Оленец
Зачем я должен платить за других? Пусть скидываются те кто пьют
Ты