Обстановка на работе

Кто прав?кто прав?

На работе с меня требуют деньги на чай для коллектива.Но чай я не пью. Но коллеги все равно настаивают чтобы я скинулся. Но я не хочу скидыватся на чай которую я не пью. Кто прав?
Шли их нах.
Чё они себе чай не могут купить!? Настолько обнищали? Прилипалы несчастные.

Нормально такое просить вообще!? По моему нормально это когда на шашлыки по две-три штук, скидывается каждый, а так из-за этой мелочи, если есть угроза испортить РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ, это жесть тогда. Какие-то мелочные, лошки.

Если ващее припёрли, тогда дай им не 25р, а 500р со словами "на держи, милостыню от меня, коли вы сами себе не можете это купить".

Может им еще тёплой одежды купить? Обуви? Хлеба? Картошки?
Валентина Казанцева
Лучший ответ
Чай, кофе и пр должно закупаться за счёт компании...
Меняйте работу.
Только на водку!
Andrew
Чтобы не портить отношения можно и скинуться. Но если тебе пох на коллектив, то конечно скидываться не нужно, раз чай ты не пьёшь.
Дима Ромашов
Сергей Оленец Хера ли они должны обижаться на меня из-за чая? Че за наглость
Ля ты жлоб. Не можешь пару копеек скинуть.
ты
Анна Чернослив
Дай денег.
Vlad *
О какой сумме идёт речь?
Если Вы садитесь за общий стол и что-то с него берёте, то надо скидываться. Если за своим столом пьёте кофе, а Вас ЗАСТАВЛЯЮТ скинуться, это противно....
Ирина Головко
после второй операции на лавочку вышла посидеть а мне один, который старше меня с 5 этажа говорит сбегай за бутылкой... потом иду с дыней он опять кричит дай кусочек... отрезала.... в павильоне скидку мне не дали на дыню... не жалко все равно бы не съела полностью... у вас что там лавка и вы друг игоря
Гриша Вавин
Потребуй у коллег скинуться на пиво, если откажут, скажи, что тогда и ты на чай скидываться не будешь!
Чай стоит - 24 рубля.
Так деньги же не тебе на чай, а для коллектива. Это разные вещи.
Сергей Оленец Зачем я должен платить за других? Пусть скидываются те кто пьют
Ты