Обстановка на работе
Вас когда-нибудь выживали из рабочего коллектива и что вы делали?
выживал как мог
Да, но там я был сам виноват.
Но в паре случаев дело решилось просто переводом в другое подразделение.
Развернулся и ушел
Меня не выживали, но самой пришлось выживать двух коллег-лентяев. Они кучу ошибок допускали, мало работали, а мне приходилось всё за ними разгребать и решать всё вопросы, сами уходить не хотели, вот и пришлось мне их самой выживать с работы
нас не ждали в 1988 до 2005.так скорее всего....так поняла что до 1987 года был уже сложившийся коллектив.мне было 18 начальнику первой станции было лет 40.....это не вопрос....это обсуждение а сама мало знакома с коллективом была....народ разный оценивать сложно в целом работа шла ...
Да. Написал заявление по собственному желанию.
Да, бабье завидовало
Меня - вроде бы нет. Хотя, возможно пытались, я не знаю. Что бы я сделал? Если бы почувствовал, что пытаются выжить из коллектива - просто бы ушел, уволился и все. Зачем изначально работать в таком коллективе и атмосфере?
А вот про других работников рассказывали. Просто морально дрючили, устраивали жесткую УСТАВщину на работе (которая по идее и так должна быть, но у нас немного по другому). Ну Вы поняли, о чем я.
У нас на работе итак тяжеловато, как буд-то в тюрьме находишься, еще и старшие работяги нападали морально. "Выживали" с работы, как правило, более слабого работника, который вел себя более культурно, к примеру, не так как остальное быдло на работе. По типу, то же самое, что например, чувак из консерватории придет в коллектив работяг на стройке, будет морально тяжело, "съедят" его. Так вот и делали. А по факту, большая часть коллектива оказывается просто стадным, невоспитанным быдлом, ведущимся на поводу у остальных. Многие в таких коллективах просто живут по животным законам (кто сильнее, тот и выживает, нападают на слабых). Как то, так.
Ну для начала бензином облил.