Обстановка на работе

Как деликатно сказать начальнику, что мне хотелось бы побольше зарплаты?

Елена Хвост
нужно понимать как устроено зарплатообразование. Платят ровно тот минимум которого достаточно что бы ты не ушел к конкурентам. Соответственно два варианта. Либо просто просишь подумать об этом "потому что по рынку зарплата выросла" - этот формат по сути намек что ты начал смотреть на конкурентов, возможность для начальника сохранить лицо. Либо жесткий вариант - реально найти работу у конкурентов и поставить вопрос или/или. Но во втором случае если тебе повысят то высока вероятность что с этого дня будут считать тебя предателем. Искать тебе замену и потом понизят з/п..
Жоодар Элиза Жасмина
Лучший ответ
Шеф как вы оцениваете мою работу?
Оксана Мизина
обоснуйте фактами пользу своей работы на работодателя,приведите цифры доходов за последний год,которые компания получила благодаря вам,потом попросите повысить зарплату
Николай Чирков
Ну , вы САМИ СОГЛАСИЛИСЬ НА ТУ ЗАРПЛАТУ , КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ
вы можете конечно спросить , но есть риск того , что начальник будет думать вас уволить
Вы можете пойти на повышение , к примеру , если у вас есть раздел вакансии и претендовать на ту или иную вакансию , где выше зарплата
К хорошему работнику начальник сам подойдет с таким предложением... Работай!
Рыжова Лилия
Скажите что не хватает денег прокормить семью, оплатить ипотеку, не говоря уже о еде.
Де
Денис-Dantezzz
Планируется ли у нас повышение ЗП в обозримом будущем?
Антон Родионов
когда будет повышение зарплаты? дальше в зависимости от ответа разговор пойдет.
вопросом ты поставишь начальника в позицию обороняющегося, засыпай его вопросами. Пусть все время чувствует себя оправдывающимся
напиши заявление или письмо в личку "прошу поднять зарплату"
я так делал и всегда работало
смелость города берёт!
Скажи, что увольняешься и за такие гроши работать не будешь.
Mirjamol Shukurov
можно напрямую, правда повышается шанс того что тебя уволят
.
Возьми штурмом кабинет, начальник всю компанию отдаст
Татьяна Мычко
Уволься создай компанию стань начальником и попроси у себя
Roz@ )))
Скажи нужно больше бабла на сушняк
насрать ему на стол