Обстановка на работе
Как деликатно сказать начальнику, что от него воняет "потом".
Возьмите открытку, в ней черным по белому тактично пропишите, порекомендуйте пользоваться дезодорантом или другим парфюмом. В открытую говорить не советую: вдруг озлобится и будет после строить козни?
А если он из мужчин уверенных, что это нравится женщинам и должно их привлекать, и он не собирается из за одной чистюли менять свои принципы?
Так прямо деликатно ему и скажи - мол, Севастьян Гаврилыч, вы как начальник меня удовлетворяете, хотя и воняете как последний козлина...
пригласить домой помытся
подарите ему гель для душа.
подарить ему дезик
Если начальник понимает по-английски, при возможности включайте песенку Пола Маккартни 71-го года "Smile Away". Очень красивая песенка с таким текстом:
I walking down the street the other day
Who did I meet
I met a friend of mine and he did say
Man I can smell your feet a mile away
Дальше там и про запах изо рта и так далее....; -))
I walking down the street the other day
Who did I meet
I met a friend of mine and he did say
Man I can smell your feet a mile away
Подарить дезодор. на новый год и сказать, что это новинка очень эффективная, помогает справится с запахом на 100%.может до него дойдет.
подарить какой нибудь дезик
Скажите так: -" у вас какой дезодорант? Как называется? Что-то он неочень хорошо пахнет. " И посоветуйте каким надо пользоваться.
подарить ему дезодорант или влажные салфетки
Скажи: А чем у Вас в кабинете так отвратительно воняет?
Скажи что пахнет.
И давно вы её терпите ?
Если вы незаменимый работник, то очень мило и вежливо скажите, чтобы купил себе формидрон, очень помогает, а если боитесь потерять работу, то терпите, потому что у тех, кто работает в туалете, воняет еще хуже.
ахаххаа... милый вопросик... подарите ему на какой-нибудь праздник дезодорант, сам додумается..