Любить... можно... собаку.. жену.. али... машину.. .
Деректора.. не... любят... ведь... это... просто... мина. .
Жена-директор... ясно.. всё..это... по... работе. .
А.. жизнь... ведь.. так... прекрасна.. всё...там... где... вы.. живёте. .
Обстановка на работе
Вы простите директора, если вы его искренне любите, а он ЛЮБЫМИ путями хочет вас убрать?
А шеф не муж что б его любить и прощать.
Надо притвориться ничего не понимающим, постоянно хвалить свои заслуги в работе,
пересылать счастливые маил об успехах на работе, заискивать и сохранить работу пока не найдешь новую. Когда так плохо, то значит все будет лучше в скором времени. Жду маила с планом на радостное будующее и мечтами, которые всегда сбываются, если 100 раз говорить о них, не упоминаю ни одной проблемы. Концентрироваться на выигрыше и будет выигрыш. Все время отводить самовнушению и поднятию дума.
Много прогулок на природе, общение с детьми, витамины, плавание убирают депрессию и делают жизнь более счастливой.
У меня опыт матери с 2 детьми и ребенком который в 4 года умирал от неизлечимого заболевания. Увезла 2 детей и 1 сумку в чужую страну, выжили все мы, трудно, много борьбы, но не надо падать, нам дано столько испытаний, сколько мы можем вынести. Раз даны трудные испытания, значит сильный человек!
Каждое утро посмотри на ребенка и подумай, кто его защитит о обнимет? Ребенку нужна здоровая мать, ребенка нельзя поменять, а начальников нужно менять!
Успехов в скором времени на новой работе!
Видно, достала его эта Ваша любовь...
Это, к сожалению, печальный исход служебного романа! Уйдите сами и на новом месте постарайтесь не влюбляться директора!
нет!
Нет, никогда.
Врятли я бы такого полюила, скорее наоборот!
Вы ханжа, боитесь даже себе признаться, что вас интересует его статус.
Марина Кошель
Я вообще домохозяйка, Ирина!!!
И прежде чем бросаться такими репликами, всё же для начала наверное следует хотя бы посетить страничку человека
Без уважения к вам, (к сожалению), Авдеева Ольга
Потому Вас и хотят убрать, потому что ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЕ, это мешает работат как Вам так и ему.