ッМ
ッМатрёшкаッ

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец... ///Па́уло Коэ́льо

Ответы · страница 3
Вячеслав Силин

согласен, чт о это за конец, если он волпрекки всем жанрам...заканчивается плохо?

Михаил Васкович

Да, надо читать классику, сказал Ваня, найдя 100 рублей на 11 странице "Война и мир".

Ир
Ирина

матрешка, ты как всегда на одной ноте со мной))) эту фразу слышала и поддерживаю!

Наташа Цевелёва

все, что не делается, все к лучшему, а значит в будующем все светло и радостно )))

Василий Гашёный-Преображенский

жизнь заканчивается смертью. смерть плохо. и смерть конец. коэльо пошёл нахуй.

Валерий Ишутин

Единственно с чем согласен,что жизнь не имеет конца.Остальное всё частности.

Давид Плиев

вот это пойдеть,хотя я и не любитель разрекламированной бездарности Коэльо

Юлия Торговцева

Это означает-будь готов к худшему -- получишь, то чего сам заслуживаешь.........

Олеся Бедрицкая

ну не всегда, иногда все заканчивается плохо, а остальное все просто сказка

Алексей Михайлов

ну у меня,вроде, по плохому еще не начиналось, у меня есть время проверить...

Александр Горбенко

Что такое хорошо и что такое плохо? Если русскому хорошо - то немцу смерть?

Сергей Ванcone

А в конце концов все будет хорошо. Если не хорошо, значит, это ещё не конец.

Ал
Алексей

Казалось, что нам пиздец, оказалось, что не казалось... /// Се́рхио Орте́га

Рафаил Бельгузов

Всё зависит от конкретного человека .Бывает хорошее ему кажется плохим.

Алексей Мысов

Но я не жду продолжения Алхимика а там где про сербскую больницу вполне.

Галина Ананьина

хорошо все заканчивается только в кино. в жизни бывает часто по-другому

Владимир Есин

не всегда заканчивается хорошо!!! давай закончим и конец!!! Вл-р Есин 🌹

Alexandr Chern

конец чего то не предвещает крах . это начала чего то нового (стендаль )

Цв
Цветочек

ну в общем то да но не всегда все так как хочется поэтому не всегда так

Кристина Терентьева

уметь читать знаки...Да,согласна с Пауло он знает то о чем пишет..нужно