Евгений Драгун

Где хотите провести отпуск?

Ответы
Larisa Kalina(Kazak)

О!!!При теперешней жизни-слово отпуск звучит так сказочно заманчиво!Очень хочу съездить вЛенинград,т.е.Санкт-Питербург.Когда белые ночи,когда можно всё увидеть(конечно всё увидеть невозможно).и всё-таки...очень хочеться.

Сергей Круглов

Знаете ,есть такой анекдот" разговаривают два друга и один говорит:я и в этом году хочу поехать в Париж,а друг спрашивает:а что ты в том году ездил в Париж,нет не ездил,но хотел" А я поеду в Самару к брату

Анастасия Шубина

поехать на моря отдыхать ну или уехать в другой совершенно город и там провести весь свой любящий отпуск)))).а вы сами где хотите провести свой то отпуск??

Анастасия Шубина

а это так важно кем я работаю

Елена Петрова

Да нет конечно,Извините,если чем то обидела...Хорошо?

Анастасия Шубина

да нет вы меня не чем не обидели да всё вроде бы отлично и хорошо. 🌹

Spider Man

Как задать вопрос? А то что-то не получается. А я всегда в отпуске -просто не работаю . Были бы деньги ну куда нибудь уматал бы....А так гуляю по городу.

Walter

Почему,хочу? Проведу,из ПРаги-будапешт-Бухарест-Крым.Хотим посмотреть,что там изманилось,посе возврата в Россию.Надеюсь,будет лучше чем раньше.

Ел
Елена

Я хочу чтоб поскорее закончилась война и я смогла вернуться домой.Это лучшее место,где бы мне хотелось провести и отпуск и всю мою жизнь((((

Алла Ольхова

Я уже давно в бессрочном отпуске-на пенсии В феврале была в Евпатории по бесплатной путевке в санатории Мечта-все чудесно рекомендую!!!

Сергей Бибик

В тишине без суеты у себя на даче. Буду ловить рыбу, ходить по траве, дышать свежим воздухом и в удовольствие ухаживать за садом.

Артур Берич

ой даже не знаю уже пять лет работаю без отпусков , может хоть в этом году повезёт , а так всё равно где лишь бы отдохнуть...))

Ли

ОЙ,много замечательных мест где хотелось бы побывать...посчитала, и оказалось,что в сумме всех отпусков не хватит на это))

Николай Т

На берегу озера в окружении фруктового сада рядом с сосновым лесом с видом на горы в шаговой доступности от водопада...

Дмитрий Беспалов

Не имеет значение место. Главное в кругу друзей и с любимой двушкой. А лучше просто с любимой и чтобы никого рядом.

Alex Sem

В горах: http://buzines.photoobmennik.ru/main.php
на трёх страницах 22 альбома в них более 1000 фото горы, реки, цветы, закаты, облака.

Геннадий Резников

В Феодосии мы с женой ежегодно отдыхали у ее сестры пока не началась война в нашем Донбассе.Какая там рыбалка!!!

Водопроводчик Состажем

Дело в том,что я уже бывал во Франции.Вот...и,соответственно зашел..в универмаг,купил там булочку,и,блЯть,обос..

Светлана Глаговская

О, планов громадье! Новогодние каникулы на лыжах, а в феврале куда-нибудь где море плещет и солнышко светит.

Евгений

за бабки - где хотите. Подпись- Альфонс. кстати- еще никто не жаловался. Перед выездом подписываем договор.

Елена Петрова

Поздравляю....своих хватает!

Елена Петрова

Поздравляю....своих хватает!

Евгений

а с чем поздравление? т.е. мы не едем, да?

Елена Петрова

Мы едем ,а про вас как то не известно... 🙂

Евгений

...как-то неизвестно- я так понимаю- есть надежда? вы не юлите- хочу или не хочу. вот и все

Елена Петрова

В ваших товарно денежных отношениях ...все должно быть под контролем...А я спонсорством не занимаюсь...

Евгений

так о чем речь?- конец диалога

вн
виолета небесная

в том году не поехала на Мальдивы в позапрошлом не поехала на Бали в этом хочу в Италию, но тоже не поеду.

Ильнара Галиуллина

уж года три точно не видела отпуска, если такое счастье произойдет, где и как провести тут же придумаю

Надежда Храменкова

Два с половиной года не была в отпуске. В этом году планируем съездить в Абхазию. Надеюсь удастся.

Елена Петрова

Там природа -супер,а так ...как будто возвращаешься лет на двадцать назад в прошлое.....

Надежда Храменкова

Приятно вернуться в годы своей молодости...

Елена Петрова

Ну есть свои плюсы и свои минусы....Соберетесь -пишите ,будут вопросы -подскажу

Надежда Храменкова

Спасибо. обязательно напишу.