Ксения М.

Рано ли списывать меня со счетов? 😉

Ответы
Александр Заболотный

Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 2:28 pm
Сообщения: 159
Откуда: израель
В лесу произошел переворот.
Каркуша е"анная в рот,
У фраеров кусочек сыра пизданула,
Но жрать его не стала,
А села на сучек ,
Выебываться стала.
На ту беду лиса безала:
-Какие ляжки , какие буфера
Еще бы в жопу три пера совсем жар-птицей б стала.
А помниш как на бале
Мы фраерам мозги ебали?
От пахвалы такой ворона каркнула
Во все свое е"ало.
Сыр выпал
Лиса его срубала.
Воровка! Сука! Бл"дь! Говно!
Тебя бы вые"ать давно!
Я позову волка он вые"ет тебя!
А х"ли мне твой волк
Я со слоном е"лася
И от медведя делала аборт
Сейчас я с зайцем еду на курорт
Пращай каркуша е"анная в рот

_________________
Творите о себе мифы, Боги делали именно так.

Ро
Роман

Ксения, вы довольно привлекательная внешне девушка. Судя по вопросам - адекватная и с мозгами. Может вам просто стоит остановиться и передохнуть? Я уверен, у вас всё наладится! Жизнь ведь как зебра, то тёмная полоса, то светлая. А если тёмная затянулась, то может она взлётная?

Ксения М.

Я тут просто напрашивалась на комплименты, в том числе на такие развернутые ответы. Списать себя могу только я, иногда устаю и руки опускаются. Но я очень люблю жизнь, и она меня

Ро
Роман

Просто нехватка комплиментов?)!!)! Какой завуалированный способ)) Вы и правда с мозгами))

Ксения М.

Благодарю ещё раз.💋 Ну а как ещё можно попросить оценить себя? ! Хоть я и не очень люблю оценки.например, хочу научиться быть итоговым судьей самой себе. Но приятные слова повышают мне настроение. А пакостников только пожалеть можно. Каждый делится тем, что у него в избытке

Ро
Роман

Я очень рад, что у вас всё в порядке)) 👏👏👏 И вправду, мы не всегда щедры на комплименты, но вы на нас сильно не обижайтесь)) А вы и вправду симпатичная девушка, не глупая и знающая чего она хочет)) Это здорово!

Ксения М.

Спасибо,Роман. Доброй ночи. С наступающим ))))))

Ро
Роман

И вам доброй ночи!

Алексей Белых

Странный вопрос! списывать кого-либо до гробовой доски (тьфу- тьфу) нельзя, все мы на этом свете для служения какой-то цели (пусть и не всегда приятной нам)... Нельзя тосковать, С наступающим Рождеством и пусть оно принесет мир и покой в Ваше сердце и душу..Й!!!

Ксения М.

Ок

Роман Васильевич

Думаю что тебя не то что рано, а вообще никогда нельзя списывать, нам всем бывает на душе не то что жутко х...во (скажу определённо) и у нас рождаются такие вопросы, но надо дальше идти и все будет хорошо у тебя и свадьбу закатишь на весь Питер😉

Ксения М.

Спасибо, Ромка, замолви за меня доброе слово )))))перед этим миром )))

Роман Васильевич

уже замолвил

Ксения М.

спасибо тебе. дорогой человек

Виктор Щербаков

Ну с такой фамилией или псевдонимом конечно рано. Ни в каком возрасте списывать себя со счета нет необходимости, всегда кто-то кому-то нужен

Ксения М.

Я нужна как налогоплательщик))))

Виктор Щербаков

ну если хотите этого, то пусть будет так

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/search?text=%D0%92%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Та
Тамара

а что? Вы уже приготовили себя в список которых списывают со счетов? А зря Нельзя этого делать Нужно оставаться женщиной до конца

Ксения М.

До чьего конца? )))

Та
Тамара

До конца своей жизни И чтобы вас не списывали со счетов

Ксения М.

Спасибо вам большое

Та
Тамара

ок!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, Вам же всего лишь 37 лет, да и фамилия тем более Молодых... Так что, Вас поздно уже списывать со счетов 🤓😜

Ксения М.

Ок, спасибо

Вася Флешман

Ничего себе, это кто решил такую красоту и списать? Покажи мне этого идиота. Не верь никому, ты ещё многим будешь нужна.

Ксения М.

Ах, спасибо, мистер Вася Депп!!!!!!! Вы меня вдохновили просто!!!!!

Серенький Баламут

Вот, сразу видно, что перед бухгалтер,😀 с деревянными счетами!!! Лет 10 на счетиках откинь, и все будет в шоколаде!!!!

Ксения М.

спс

Серенький Баламут

Ксюш, оч рано списывать себя со счетов, вся жизнь впереди!!!☺️

все зависит от факторов непосредственно окружающих вас, от самоцели и еще кучи всего, что перевесит , там и ответ

Ксения М.

Вовово))))) и так постоянно всё рассчитать

поясните

Ксения М.

Прежде чем, что то сделать, многие люди рассчитыввют сомневаются. А некоторые берут и делают

даже не представляю , что можно делать не рассчитывая и без сомнений

Юрий (Челябинск)

куда тебя списывать? ещё меня рано списывать, причём вобще рано, лет через двадцать может быть я об этом подумаю

Николай Кочубей

Девушка а какие у Вас координаты? Хочу доказать что у Вас еще все впереди и со счетов списывать еще очень рано!!!

Ксения М.

каким образом хотите доказать?

Николай Кочубей

Шутка. Слишком большое расстояние. Но поверьте Вам еще очень и очень рано списывать себя со счетов. У Вас даже фамилия подходящая. Не говоря уже о внешности. Такую красоту редко встретишь!!!😍🌹🌷💐

Ксения М.

да вы просто зайка, спасибо, Николай))))

Николай Кочубей

И Вам спасибо за зайку, и просто за то что Вы освещаете нашу грешную землю. Удачи Вам!🏵️🌸🌺🌻💓💘

Валерий Сумский

Неплохо выглядишь.. Но в сфере гимнастики, наверно уже непросто тягаться с молодыми. Как выходные прошли?

Ксения М.

Прилично )как сам?

Валерий Сумский

Я в Кисооводске отдыхаю в отпуске. В санатории. Гуляю по паркам, пью водичку у источников. Принимаю процедуры. Вечером фитнес- бассейн

Ксения М.

Молодца

Валерий Сумский

Как у тебя февраль? В начале февраля был в Москве на концерте в Кремле,Третьяковку заодно посетил

Валерий Пенежин

Смотря с каких счетов, если не погашенные долговые расписки, или банковский долг, то рановато еще.

Собир Мухиддинов

Конечно рано,,, вы ,что .?Чтоб я тагой глупость больше не услышаль и не читал...Вы еще та красотка...

Ксения М.

Спасибо

Собир Мухиддинов

Не за что красавица!Всегда рад Вас видеть...

Ксения М.

Видьте на здоровье )))))

Собир Мухиддинов

Каждый раз когда вы будете здесь обязательно...

Владимир Островецкий

В тридцать шесть? Да вы ещё девочка. Поверьте мне, лет через десять, вы тоже, так будете считать.

Александр Васильевич

Когда находишь своего человека, то его вобще не списывают со счетов. А вы еще молоды и красуня)

Ксения М.

Спасибо

Андрей Волин

Конечно рано ! Или насолите ко му то или полюбите кого то! Нужно бороться до последнего!

Hi
Hieroglyph

45 баба ягодка опять а вам еще десятка до этого возраста , так что рано и не надейтесь )

Ксения М.

Спасибо ))))